16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет проклятых

Факультет проклятых

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате третью книгу популярного цикла автора «Факультет», которая называется «Факультет проклятых».Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых можно и жизнь потерять.В третьей книге нас ждут новые приключения героини. Совершив сделку с Доменом Тлена, она решила, что теперь будет в безопасности, но отрезвление пришло быстро. На празднике Первого дня Ева совершает ошибку, и теперь заговорщикам всё про неё известно. Чтобы получить защиту, необходимо добраться до тайных чертогов Стужи. Удастся ли это героине, и какие ещё опасности подстерегают её на пути? Ответы – в аудиокниге.Автор музыки – Антон Буянов © Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вот это подарок к Новому Году! Спасибо!!! Любимый автор+любимая актриса – я пропала. Спасибо!!! Это же не окончание, верно? или…? Скоро я узнаю.

Серия очень понравилась, с нетерпением буду ждать очередную книгу. Успехов в дальнейшем творчестве. Мне кажется, что серия факультет даже лучше, чем академия стихий.

Следующая книга называется Факультет выживших и уже написана, когда озвучка будет, терпения уже не хватает ждать.Озвучте поскорее пожалуйста

С первых глав погружаешься в мир интриг и противостояния кланов.Альт опять в опасности в покое ее вряд ли оставят. Она для всех загадка, а неизвестность может сулить большие проблемы.Приятно что третью книгу озвучили перед новым годом.

захватывающая юмористическая обожаю автора. книга прекрасно подходит для отдыха. герои интересны сюжетные линии прослеживаются но не читаемы есть острые моменты нет особых розовых слюней, не скажу что нет но в меру. а чтец я кажется готова слушать её без конца. отличная книга. превосходная работа чтеца. один вопрос где и когда ждать 4 часть роман не завершён. читается по замыслу продолжение. обидно что не полная серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате третью книгу популярного цикла автора «Факультет», которая называется «Факультет проклятых».

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых можно и жизнь потерять.

В третьей книге нас ждут новые приключения героини. Совершив сделку с Доменом Тлена, она решила, что теперь будет в безопасности, но отрезвление пришло быстро. На празднике Первого дня Ева совершает ошибку, и теперь заговорщикам всё про неё известно. Чтобы получить защиту, необходимо добраться до тайных чертогов Стужи. Удастся ли это героине, и какие ещё опасности подстерегают её на пути? Ответы – в аудиокниге.

Автор музыки – Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Факультет проклятых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 06 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-01376-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip