16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет избранных

Факультет избранных

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект автора, второй книгой которого стал роман «Факультет избранных».Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.Во второй книге приключения героини продолжаются. Теперь она – опасный свидетель, и обличье призрака вряд ли спасёт её от идущих по следу убийц. Есть, правда, слабая надежда на помощь того, кто всегда ненавидел предков Евы. Но пока остается лишь одно – бежать!Исполняет Марина НикитинаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

потрясающая серия, хочется скорее продолжения! отдельное спасибо за прекрасное исполнение, которое погружает целиком и полностью.

Отличная новинка перед выходными, спасибо Наталья за Ваши миры и истории и спасибо Марина за такое восхитительное прочтение. Очень люблю тандем Жильцовой и Никитиной еще со времен проклятия Некроманта.

Вторая книга не разочаровала!

Спасибо автору за интересную, интригующую книгу!

Спасибо чтицу за хорошую озвучку!

Жду продолжения с нетерпением

очень нравится Жильцова. А Марина Никитина мой любимый чтец. рада, что приобрела эти книги, жаль, что ридется ждать продолжение

шикарная серия! отсутствие розовых соплей ужасно радует, сама гг адекватная эгоистка, как все мы. больше похоже не на ромфант, а на фентезийный детектив-триллер. короче, было очень интересно слушать. жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект автора, второй книгой которого стал роман «Факультет избранных».

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.

Во второй книге приключения героини продолжаются. Теперь она – опасный свидетель, и обличье призрака вряд ли спасёт её от идущих по следу убийц. Есть, правда, слабая надежда на помощь того, кто всегда ненавидел предков Евы. Но пока остается лишь одно – бежать!

Исполняет Марина Никитина

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Факультет избранных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 41 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-01064-9
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip