Отзывы на книгу «Белая фея»

Замечательный, милый, добрый рассказ о настоящей любви… Как приятно, как здорово!!!! Спасибо за рассказ, спасибо за позитивные чувства, которые он дарит!

Трогательная история любви

ведьмака и феи

в современном мире. Книга очень ненавязчивая и приятная. Читается легко и быстро. Оставляет приятные эмоции.

Увлекательное чтение.

Привычно, что феи одаривают людей. Потребительски веришь в сказочную помощь..А как одарить саму фею? Как показать радость от встречи, надежду на взаимный интерес, если фея, пусть и добрая, но в плохом настроении? Неизбитый сюжет. Окончание истории не предсказуемо. Такую интригу завертела писательница!

Спасибо ей за счастливое завершение – ведь хочется верить в сказку!

Для меня стало открытием, что на таком незначительном количестве страниц, можно уместить столько информации. Сама удивляюсь, но у меня даже вопросов не возникло, а эмоции.... Их после прочтения осталось очень много. Большое Спасибо за такую короткую, но Великолепную историю)

Спасибо за сказку! Прочла на одном дыхании! Несите людям доброту у Вас отлично получается

Потрясающая сказка о вечном, о любви. По прочтению оставляет море позитива и оптимизма, веры в светлое и нежное чувство которое мы со временем теряем

Милота какая)) Мне очень понравилось. Да, коротенький рассказик, но иногда хочется именно таких коротких историй.

Было интересно про разных фей почитать. Спасибо автору)

Здорово! Просто замечательно! Волшебная история любви! Редко можно прочитать сейчас эдакую сказку! Рада, что есть авторы, которые могут сотворить подобное!

SayRiny

Впервые решилась на прочтение коротких фэнтезийных рассказов.Слишком долго меня одолевало предубеждение,что путного в пару десятков страниц вложить сложно.К моему удивлению,этот сборник оставил приятное впечатление.Понравилось,что каждый может найти в нём рассказ на уже полюбившуюся тематику или попробовать что-то новое.Так,например,у меня было с рассказом "Король отражений и я.".Как по мне,очень необычно и неоднозначно.Рассказ "Попалась, птичка!" запомнился больше всего,люблю я подобную нежнятину^^ В целом,к прочтению рекомендую!

очень понравилась книга.

легко читается, поднимает настроение. кажется сказкой,но хочется верить, что есть такая любовь. пусть больше появляеься таких сказок и мжет быть таких чуств .