Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 97

Сначала популярные
lelya_lisitsina

Очень рада появлению «Антимага» в электроном виде! Ждала с нетерпением эту вторую книгу по Темным королевствам. Что же в ней есть? Есть гг – мужчина, да да, мужчина, а не девушка! Точнее – эльф Алекс. И девушка у него тоже есть – даже целая Богиня. В меру язвительный, в меру принципиальный, не брезгливый вор Алекс очаровывает с первых страниц книги. Книга подойдет как девушкам, так и мужчинам. в ней есть все : приключения, дружба, верность, тайны, летающие ящерецы, зомби, ну и чувства тоже есть. Что бы вы сделали. сидя в отдыхаьне, когда два супер-мага стали бы громить город? Причем одного из них вы бы и освободили? А как насчет прогуляться по канализации или поесть лишайник? Или вы предпочитает поближе познакомиться с Гашшарами? Алексу выбирать не приходится, ведь от этого зависит его жизнь, да и жизнь его друга. Какие тайны таит новый мир, да и новый ли? Ответы Алекс найдет, но все ли они придутся нашему обаятельному вору по душе? Книга замечательная, очень атмосферная, с изумительным миром. Читается легко , автору можно сказать только спасибо!

Татьяна Швебель

lelya_lisitsina Почему-то у меня сложилось такое впечатление, что вы сами писатель ? Уж очень вы красиво описали книгу, прям прочитала и стало интересно?

Хорошо…

Спойлер

Вторая книга серии с первой связана мало, это история с совершенно новыми героями, но действия происходят в том же мире и старые знакомые в конце книги тоже появляются в эпизодах..

История цельная, герои интересные и симпатичные, сюжет динамичный..– все очень понравилось, жаль только, что любовной линии как таковой практически нет.., есть Богиня питающая к герою теплые чувства, но это всего лишь намек на отношения, который просто добавляет оттенков (парень все таки должен иметь здоровые симпатии)))..

Рекомендую…

Катерина Савельева

женское фентези, главный герой мужчина?

Неожиданно для данного жанра – ГГ мужчина. Что из этого получилось? А получилось очень и очень не плохо. Написанный женщиной-автором, ГГ, в противоположность возможным ожиданиям, не брутален, не романтичен и даже совсем не героичен. Его основная задача – выкрутиться из всего того во что вляпался и в процессе не умереть и, если этот процесс выглядит не всегда эпично или даже просто эстетично, что ж он «парень не брезгливый».

Приключений на долю ГГ и всех тех, кто ему попадет под руку хватит с лихвой, романтических охов и вздохов наоборот будет по минимуму, но это никак не умоляет линии ГГ и его Богиня, скорее наоборот придаёт ей эдакий «мужской» взгляд.

Лично я получила огромное удовольствие от прочтения данной книги и с удовольствием жду продолжения серии.

Ir.nabokova

Хорошо

Хорошее продолжение серии, вернее это самостоятельная история , но в том же мире, что и первая, герои предыдущей книги тоже появляются, но мельком. Импонирует вор Алекс, не супермен, мачо и тд, а такой нормальный паренек. Немного не хватило лирики, но сюжет динамичен, читается легко, концовка насмешила, в целом вполне достойное легкое чтиво. Симпатичные герои, продолжение явно просматривается, остался и злодей и будущее главного героя дано намеком, хотя возможно автор введет нового героя, оставив на вторых ролях уже известных. В любом случае, буду ждать и читать прожолжение.

Наталья Федореева

Антимаг Темные королевства – 2

К каждой новой книге фэнтэзи всегда несколько настороженное отношение: опасение разочарования– очень много серых,унылых,тупых вещей.Но «Антимаг» разметал эти опасения молниеносно: книга захватывает с первых абзацев– и держит до конечной точки. Сюжет очень динамичный и захватывающий,и при этом всё так реалистично и естественно. Много иронии и стильного юмора И настолько лёгкий и образный слог,что возникает ощущение, что ты не читаешь, а смотришь фильм из жизни в другом мире-. Если будет экранизация, я в кассе буду первая

По ощущениям очень похоже на «Властелина колец». Тем более забавно было прочитать в тексте, что самому Алексу его приключения напомнило «Властелина»

Спасибо Наталье Сергеевне за по полученное удовольствие и ещё отличное настроение на целую. Неделю. Очень хочется продолжения. Удачи Вам

Ксения Попкова

Антимаг

Безумно понравилась книга, продолжение истории Полуночного замка.

Книга читается на одном дыхании, новые романтичные интересные герои, да и старые полюбившиеся герои присутствуют и Елена и принц Линнелир…))

Жду не дождусь когда же выйдет третья книга из этой саги.

fb_408688002892395

Насколько понравилась первая книга , настолько не понравилась вторая. Гг вроде и мужчина, а поступки и эмоции явно женские. И такой коктель мне не по вкусу. Скучно, вроде и событий много, а читается тяжко. Как будто и писал совсем другой человек. Прочитала начало и конец, просто чтобы быть в курсе событий, т.к. собираюсь читать 3 книгу и очень надеюсь она будет похожа на 1

Латыпова Тамила

очень понравилось

как по мне,так самая удачная из всех книг (может,потому что романтики меньше, разнообразия сюжета больше), диалоги героев мне тоже очень понравились, люблю такое.

virdzhiniya.blek.92

Самая лучшая книга, где главный герой мужчина))

Я восхищаюсь творчеством Натальи Жильцовой и читаю каждую её книгу с особым наслаждением. И Антимаг не стал исключением. Главный герой Алекс подкупает своей простотой, веселостью и природным очарованием! (то же касается всех мужских персонажей других книг Натальи). Его головокружительные приключение начинаются с обычной его работы – ограбление музея. И как по закону подлости невольно нарывается на неприятности, выпуская безумного мага-тирана Азарвила. По душей своей «великодушной» Азарвил «спасает» Алекса. И тут начинаются сплошные игры на выживание. Хотя есть и плюсы: Нашел девушку (не абы кого, а богиню!); нашел друга; узнал наконец таки, что он наследник эльфийского трона. Все таки лучше же знать, кто ты на самом деле.

Очень красочный и динамичный сюжет который не дает возможности просто положить книгу и оставить чтение на потом, а заставляет читать и гадать, что же будет дальше. Искрометный, порой даже черный юмор добавляет изюминку и заставляет улыбнуться, даже если настроение мрачное и унылое. И могу сказать совершенно твердо – Антимаг очередной шедевр замечательной писательницы и просто хорошего человека, Натальи Жильцовой. Я рекомендую почитать эту книгу всем фанатам жанра фэнтези!

Елена Салькова

намного скучнее первой книги, кроме того, создалось стойкое впечатление, что эту книгу писал мужчина- самовлюблённый ГГ, который позволяет богине ухаживать за ним, с середины книги просто пролистала по диагонали до эпилога, чтобы закрыть гештальт

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой