Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в защите»

Советую почитать

Вторая книга цикла про Кару Торн. Серия очень нравится: необычный сюжет, интересные герои, новые виды магии, да и сам мир выглядит совершенно непривычно – и это привлекает внимание. Если есть желание поднять себе настроение и прочитать что-то новое – эта серия замечательный выбор.

Замечательная книга

Прочитала практически на одном дыхании и первую, и вторую книги. Интересный мир, продуманные герои, а самое главное динамичный сюжет, который просто не дает оторваться от истории. В этом произведении вы встретитесь с непривычными магическими проявлениями и носителями магии. Главная героиня, переживая крутые повороты судьбы, меняется сама и меняет свое мировозрение.

Настоятельно советую! И жду с нетерпением третью часть.

С нетерпением ждала продолжение первой книги и не разочаровалась. Очень нравится, что любовная линия занимает здесь не главенствующее положение, хотя она тоже достаточно насыщена. Взросление главной героини, постепенное ее осознание своей ответственности, своей миссии. Пусть не всегда все получается, и она по-прежнему попадает в неприятные и даже опасные ситуации, ее стремление овладеть вопреки всему своей силой заслуживает уважения. Жаль только быстро закончилась книга, опять ждать продолжения…

Хорошая книга

Достойное продолжение первой книги. Если вы хотите отдохнуть от серой реальности – добро пожаловать. Героиня идет сквозь разбитые мечты, находя свой путь. С интересом буду следить куда же заведет автора фантазия.

Много воды написано конечно, описаний столовой и прочего, но страсть кипит как всегда… Читаю дальше, мне понравилось и вам советую, серия прекрасная

Прочитала вторую книгу серии за один день. Очень понравилось, даже больше чем первая. Хотя здесь немного поменьше приключений (их нехватка с лихвой компенсируется в конце), и основной акцент сделан на любовную линию, я не сочла бы это минусом. Иногда просто приятно скоротать время с приятным легким женским чтивом)). Уже сделала предзаказ третьей книги, буквально дни считаю до ее выхода))

Прекрасное продолжение первой книги. Пришлось забросить все домашнии дела, и уже отменяю их на следущие пару дней. Так как непременно буду читать следующие две книги! Сюжет динамичный, напряженный. Нестандартные повороты повествования, юморные ситуации. Любовная линия гармонична и не напрягает излишествами.

Интересная серия, но на один раз

После прочтения первых двух книг данной серии могу сказать следующее:

К сожалению очень затянут сюжет, третью книгу (надеюсь она будет последней) уже не жду с нетерпением как вторую. Книга на один раз, по истечении двух недель после прочтения, с трудом могу вспомнить о чем эта книга. Возможно на качество серии повлияло то, что книга написана в соавторстве… Третью книгу планирую прочитать, но уже без фанатизма, чтобы просто понять чем все-таки закончится эта история, хотя уже в принципе понятен конец, но возможно автор удивит?!

Прочитала обе книги. Первую начинала с трудом, но ближе к середине втянулась, а вторая и вовсе пошла бодро. Много, конечно, стандартного, ожидаемого и предсказуемого, но герои по-своему милы. Особенно если закрыть глаза на то, что каждый первый мужской персонаж – сказочно красив и с кубиками пресса. Героиня даже почти не раздражает, разве что иногда. Вот только автору хорошо бы активнее использовать местоимения, а то от бесконечных «парней» в глазах рябит.

Ну что же, продолжение серии захватывает .

Напряженные отношения между главными героями с предсказуемым концом, что нисколько не портит общего впечатления. Читаем дальше

21 декабря 2015
2015