16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Соблазнение по сценарию

Соблазнение по сценарию

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Соблазнение по сценарию» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Что делать, если пора замуж, а женихам нет семнадцати, либо больше семидесяти? Срочно звать сваху! Причем самую лучшую. Ах, свахой оказался молодой и привлекательный мужчина?Значит, стоит присмотреться внимательнее: вдруг его сердце тоже открыто для любви?youtube.com/audiolibrary/music?ar=1600949097019&nv=1Aakash Gandhi / Borderless© Жарова Наталья© ИДДК

Мы привыкли видеть, что сваха - это женщина лет 40-45 и старше. Но автор решила сломать все каноны и шаблоны, и представила нам сваху .... мужчину!

Главной героине нужно выйти замуж, но ни денег, ни статуса у нее нет, и поэтому на свадьбе у подруги, Белле пришлось обращаться к свахе (или как будет назвать правильно мужчину)

Сказано-сделано, вот только мне кажется тут сошлись все кто не прошел разбор у нормальных девушек.

Каждый претендент был со своим изъяном, но в своем глазу и бревно не увидишь...

Спектакль одного актера, где актерами и были претенденты на руку и сердце нашей героини.


История с юмором, легкая. Слушала с удовольствием. Приятный голос чтеца погружает в историю полностью, хотя я долго думала, что не смогу прослушать аудио, но время шло и книга слушалась прекрасно.


Что же касается мужчины-героя, не сразу догадалась, кто же он, тот герой, которому Арабелла отдаст руку и сердце. Хотя догадки были, и я рада, что у меня получилось отгадать)


Еще хочется рассказать о доброй тетушке-соседке, которая могла приготовить любое зелье, и была остра на язык! Милое создание!


Что же касается всех мужчин, которые "покушались" на честь нашей девушки, я рада, что никто не смог убедить в первую очередь себя, что Белла действительная им нужна.


Да будет счастье!

Спасибо огромное Наталье за историю с юмором, легкую, с которой можно было отдохнуть, благодарю чтеца за шикарное погружение в муки выбора главной героини.

Книга понравилась. Сюжет интересный, местами смешной, а главное про любовь! Главные герои замечательные, так и хотелось, чтоб по быстрее между ними завертелась любовь. Я обожаю книги Натальи Жаровой. Жду следующую новинку. Чтец молодец, очень приятный голос и главное понятно было что за персонаж.

Понравилось. Похоже на советский водевиль, или на комедийную старо-английскую пьесу. Не назвала бы юмор фееричным, но история получилась лёгкая, с весёлыми эпизодами. Добрая, для романтичного настроения. Написано несложным литературным языком и озвучено достойно.

Легкая, светлая история, рекомендуется к прослушиванию для поднятия настроения и просто отдыха.

Великолепное прочтение с приятным музыкальным оформлением.

Книга понравилась. Сюжет интересный, местами смешной, а главное про любовь! Главные герои замечательные, так и хотелось, чтоб по быстрее между ними завертелась любовь. Я обожаю книги Натальи Жаровой. Жду следующую новинку. Чтец молодец, очень приятный голос и главное понятно было что за персонаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Соблазнение по сценарию» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Что делать, если пора замуж, а женихам нет семнадцати, либо больше семидесяти? Срочно звать сваху! Причем самую лучшую. Ах, свахой оказался молодой и привлекательный мужчина?

Значит, стоит присмотреться внимательнее: вдруг его сердце тоже открыто для любви?

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1600949097019&nv=1

Aakash Gandhi / Borderless

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Соблазнение по сценарию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 35 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip