16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи своей невесте «Нет»

Скажи своей невесте «Нет»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Скажи своей невесте «Нет»" – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Чистая случайность занесла меня в иной мир, прямиком в объятия повелителя Вороньего замка – сурового и неприступного мага! Вот только его невеста-ведьма уж больно этим недовольна: таких, как я у повелителя целых тринадцать штук.Но мучиться недолго, домой вернусь, как только красавец-мужчина сыграет свадьбу. Обидно только, что к алтарю поведёт другую… А впрочем, пусть готовится сказать своей невесте «нет», ведь я намерена перекроить историю по своему вкусу!filmmusic.ioKevin MacLeod / The Forest and the Trees© Жарова Наталья© ИДДК

Получила огромное удовольствие. Недавно открыла для себя этого автора, познакомилась с несколькими произведениями и могу точно сказать, что её манера собирать слова в предложения и наличие своей фантазии, выделяют её на общем фоне авторов, пишущих о попаданках. А эта книга доставила отдельное удовольствие, она озвучена одной из прекраснейших исполнительниц – Алевтиной Жаровой. В итоге, эта книга войдёт в мой «золотой» список книг, которые можно переслушать ещё не один десяток раз. Я осталась весьма довольна, хотя сама себя считаю более чем зрелым и здравомыслящим читателем, рада что не прошла мимо этой сказки, для взрослых. Периодически, даже зрелым и здравомыслящим нужно иметь возможность, окунуться в лёгкую и хорошо написанную сказку!!!

Очень приятная книга. Не оригинально, но приятно прослушать. На мой взгляд, окончание сыровато. Но работа чтицы добавила плюсов.

Не очень сложная книга, но озвучка Алевтины Жаровой всегда добавляет произведению дополнительные звезды! Любая книга превращается в аудиоспектакль. Браво!!!

Книга понравилась, интересный необычный сюжет, слушала с трепетом и интересном, открыла для себя автора по-новому, рекомендую.

Мне книга понравилась. И, по-моему, всего в меру: любви, предательства, ненависти, дружбы и хорошего настроения для меня. Алевтина Жарова – просто прелесть. А Наталье Жаровой – большой комплемент!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Скажи своей невесте «Нет»" – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Чистая случайность занесла меня в иной мир, прямиком в объятия повелителя Вороньего замка – сурового и неприступного мага! Вот только его невеста-ведьма уж больно этим недовольна: таких, как я у повелителя целых тринадцать штук.

Но мучиться недолго, домой вернусь, как только красавец-мужчина сыграет свадьбу. Обидно только, что к алтарю поведёт другую… А впрочем, пусть готовится сказать своей невесте «нет», ведь я намерена перекроить историю по своему вкусу!

filmmusic.io

Kevin MacLeod / The Forest and the Trees

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Скажи своей невесте «Нет»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 27 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip