Отзывы на книгу «Невеста по приказу»

Моей первой книгой Натальи Жаровой была книга «Выйти замуж за Кощея». Перечитала ее раз пять, причем подряд. Решила, что и второе произведение будет таким же увлекательным, искрометным и незабываемым. Но увы… Нет слов, книга «Невеста по приказу» написана в той же манере: есть интрига, юмор и грамотное построение предложений. Но все это уже было в первой книге. Сюжет-то почти не изменился, только смешных моментов стало поменьше . В общем, если Вы только начинаете свое знакомство с творчеством Натальи Жаровой, то я бы все-таки рекомендовала начать именно с книги «Выйти замуж за Кощея».

Грамотный и приятный слог, интересные персонажи. Логично построенная история. То, что нужно, чтобы отдохнуть душей после тяжелого трудового дня.

Хм… всё содержание – мышиная возня. Такое чувство, что автор на скорую руку накатала, чтобы от неё отстали. Интрига примитивная. Ни одного стабильного персонажа. Главная героиня – инфантильный подросток с безумными скачками гормонального фона… по-другому и не скажешь, а вроде по описанию должна быть сложившейся взрослой личностью. «Прекрасный принц», тоже какая-то бледная тень. Только горбун заслуживает внимания, единственный достойный персонаж. Вот про него б почитала какую-нибудь интересную, хорошо прописанную историю.

Скучновато, если честно. Героиня неубедительна, ведет себя по-дурацки, хоть это и обусловлено сюжетом, но автор вымучивал что-то эдакое, но вымучить не смог.

С удовольствием прочитала эту книгу. Да – это не классика. Но это очень интересная история, с хорошим чувством юмора, со своей интригой. Скорей это книга для женщин, чем для мужчин. С ней хорошо отдохнуть и посмеяться. Мне понравилась.

Слишком долго все тянулось. Хотелось неожиданных интриг. А тут одни разговоры о свадьбе всю книгу. Кое-как дочитала, пропуская строчки. Все долго и муторно.

Всю книгу друзья главных героев убеждали их, что те влюблены друг в друга, а они отказывались. В итоге последние 5 страниц наконец- то, свадьба.

"Невеста по приказу" – легкое чтиво на ночь без особых психологических углублений. Взбалмошная девица решила, что в другом мире, совершенно незнакомой обстановке, толком не разбираясь ни в традициях, ни в людях и уж тем более в магах, сможет получить кучу веселых приключений и благополучно вернуться домой. Приключений много, вот только вернуться домой не так уж просто. И отпустят, ли? Именно этот вопрос удерживал мое внимание на протяжении всей книги.

Книга на один долгий и уютный вечер)

Спасибо автору и чтецу за прекрасно проделанную работу!)

Приятное послевкусие от книги-как редко я его испытываю.. Здесь я получила этого сполна.

Понравились герои и сама главная героиня прописана хорошо, чувствуется, что она живая)) Главный герой тоже с норовом и это нисколечко не мешает ни сюжету-ни атмосфере!))

Забавная история,приятный слог. книга для легкого чтения на выходные.Интереснее для меня была книга « Выйти замуж за кощея». А эта немножко попроще

Лёгкая, приятная, вызывает улыбку. Читать удовольствие и на одном дыхании. Больше сказка, чем роман) Приятно провела время за чтением. Время пролетело незаметно и легко.

Нет в продаже