16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не хотите на мне жениться?

Не хотите на мне жениться?

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не хотите на мне жениться? – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези.Попала в магический мир и стала студенткой Королевской академии! Радоваться надо, скажете вы?Но как радоваться, если вместо своего тела – тело влюбленной в ректора девчонки; вместо захватывающих основ магии – практика второго курса; вместо счастливой жизни…А впрочем, ладно. Справлюсь! Всего-то, сдать пару экзаменов по ведьмовской науке и изобразить страсть к ректору.Главное, не влюбиться в него по-настоящему, ведь как известно, устоять перед обаянием черного дракона почти невозможно.twinmusicom.orgTwin Musicom / Journey in the New WorldTwin Musicom / Santo RicoTwin Musicom / Lightning on a Blue SkyTwin Musicom / Italian MorningTwin Musicom / Abbey Cadence (Sting)© Жарова Наталья© ИДДК

Забавная история. Голос чтицы превосходно передал все эмоции «сестричек». Настырная, шебутная Вики и спокойная, доброжелательная Виктория. Легкое, приятное, веселое прослушивание!

Лёгкая, позитивная и не напрягающая история. То что доктор прописал, после рабочих будней! Правда иногда возникало горячее желание наподдать под хвост Марусе!!!!! Или привязать ее где-нибудь, чтобы не могла творить всякую дичь!!! Я уже, грешным делом, думала у меня аллергия на эту инфантильную шерсть появится, но порой она была весьма забавной, так что обошлось. Большое спасибо автору и чтице!!!???

Замечательная история! Не могла сдерживать улыбку и смешки даже на улице) Косые взгляды обеспечены, зато и отличное настроение! Очень мило, по-доброму, никаких: «аххх, за что эта жизнь так жестока!??», что сильно подбешивает во многих книгах (чрезмерная трагичность, читать совсем не хочется- пропускаешь через себя весь этот негатив… но здесь, наоборот заряжаешься) Хочется бежать на встречу мечте! Всем советую )

Замечательная книга , слушаться с легкостью , много интриг , захватывающий сюжет и конечно любовь к дракону , люблю слушать за другие миры и попаданок в эти чужие миры , озвучка на высшем уровне , приятный голос, чтецу респэкт!!!

на разочек посмеяться отличная книга,легкая и незатейливая.рекомендую.леди Арфа постоэта чтица всегда на 100% будет интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не хотите на мне жениться? – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези.

Попала в магический мир и стала студенткой Королевской академии! Радоваться надо, скажете вы?

Но как радоваться, если вместо своего тела – тело влюбленной в ректора девчонки; вместо захватывающих основ магии – практика второго курса; вместо счастливой жизни…

А впрочем, ладно. Справлюсь! Всего-то, сдать пару экзаменов по ведьмовской науке и изобразить страсть к ректору.

Главное, не влюбиться в него по-настоящему, ведь как известно, устоять перед обаянием черного дракона почти невозможно.

twinmusicom.org

Twin Musicom / Journey in the New World

Twin Musicom / Santo Rico

Twin Musicom / Lightning on a Blue Sky

Twin Musicom / Italian Morning

Twin Musicom / Abbey Cadence (Sting)

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Не хотите на мне жениться?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 18 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-01259-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip