16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вершины мира. Самые красивые и опасные горы на Земле

Вершины мира. Самые красивые и опасные горы на Земле

текст
PDF
919 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 91,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Горы всегда вдохновляли и манили человека к своим вершинам. Таинственные гиганты, умопомрачительно красивы и смертельно опасны.В этой книге собраны факты о высочайших горах мира, маршруты к самым известным российским вершинам и множество потрясающих фотографий, которые помогут вам насладиться невероятной горной красотой.

Очень красивая книга, такие издания конечно же надо иметь в бумажном формате, но электронный тоже ничего. Шикарные фотографии лаконичное описание, хочется пересматривать вновь и вновь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горы всегда вдохновляли и манили человека к своим вершинам. Таинственные гиганты, умопомрачительно красивы и смертельно опасны.

В этой книге собраны факты о высочайших горах мира, маршруты к самым известным российским вершинам и множество потрясающих фотографий, которые помогут вам насладиться невероятной горной красотой.

Книга Натальи Якубовой «Вершины мира. Самые красивые и опасные горы на Земле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-162376-0
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf