0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

0+

Знакомлюсь с буквами. Для одаренных детей 3-4 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная цель пособия – помочь малышу выучить буквы. Система заданий даст возможность ребёнку запомнить не только звуки, но и образы букв и научиться выделять их в словах.Упражнения, рассчитанные на реальные возможности детей, расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить умственные способности ребёнка и расширить его речевые навыки.Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям для домашних занятий с детьми.

Отличный курс. Как и все курсы Ломоносовской школы. Очень понравилось разделение по урокам с постепенным усложнением. дети с удовольствием занимаются

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – помочь малышу выучить буквы. Система заданий даст возможность ребёнку запомнить не только звуки, но и образы букв и научиться выделять их в словах.

Упражнения, рассчитанные на реальные возможности детей, расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить умственные способности ребёнка и расширить его речевые навыки.

Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям для домашних занятий с детьми.

Книга Н. В. Володиной «Знакомлюсь с буквами. Для одаренных детей 3-4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2016
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-699-88224-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf