Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 206 страниц

2018 год

0+

Транспортная система России

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Дана общая характеристика транспортного комплекса России, включая транспортные коридоры, рассмотрена его роль в экономике страны. Выявлены особенности, сферы деятельности и технологии всех видов транспорта, в том числе городского. Приведены показатели работы транспорта, финансовые аспекты его деятельности, показано влияние рыночной экономики на современное состояние транспорта. Уделено внимание логистическим подходам, рискам и прогрессивным формам организации транспортного процесса. Освещены вопросы управления транспортом и перспективы его развития. Затронуты вопросы безопасности и экологии на транспорте.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов профильных колледжей и транспортных вузов. Также может быть полезен магистрантам, слушателям системы послевузовского образования и специалистам, работающим в транспортном комплексе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана общая характеристика транспортного комплекса России, включая транспортные коридоры, рассмотрена его роль в экономике страны. Выявлены особенности, сферы деятельности и технологии всех видов транспорта, в том числе городского. Приведены показатели работы транспорта, финансовые аспекты его деятельности, показано влияние рыночной экономики на современное состояние транспорта. Уделено внимание логистическим подходам, рискам и прогрессивным формам организации транспортного процесса. Освещены вопросы управления транспортом и перспективы его развития. Затронуты вопросы безопасности и экологии на транспорте.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов профильных колледжей и транспортных вузов. Также может быть полезен магистрантам, слушателям системы послевузовского образования и специалистам, работающим в транспортном комплексе.

Книга Натальи Александровны Троицкой «Транспортная система России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
206 стр.
ISBN:
978-5-406-06199-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
206
Правообладатель:
КноРус