Наталья Тимошенко

Наталья Тимошенко

8,2К подписчиков
Наталья Тимошенко – современная российская писательница. Родилась 5 марта 1987 года в белорусском городе Бресте. Наталья уверяет, что сверхъ... Подробнее

Отзывы об авторе

k
05 марта 2018, 22:35kroassan

Прочитаны на одном дыхании все книги, которые были написаны в соавторстве. Прочитала книгу, написанную соло, мне понравилось. Мистика, любовная линия и хороший слог. Минус только в том, что оторваться от чтения сложно.

U
03 декабря 2019, 11:25Ulitkaanny

Отличнейшая серия. Это прямо наш Стивен Кинг. События преподнесены потрясающе реалистично, задумки блестяще гениальные. Мне очень понравились абсолютно все книги серии. Жду с нетерпением новых ужастиков на ночь.

А
12 марта 2018, 22:39Анна

Очень люблю этого автора! И серия «Нормальное аномальное», написанная в соавторстве с Леной Обуховой, и сольная «Исчезающие в темноте» – очень понравились. Всегда яркие, продуманные, интересные персонажи, захватывающие истории, мистические тайны. Все, что нужно для хорошего вечера с книгой.

И
28 марта 2019, 19:08Ирина Агаркова

Прочитала все книги из серии «Нормальное аномальное». Книги понравились настолько, что я перечитала каждую раза по три. С первых страниц погрузившись в чтение, оторваться уже не возможно. Сюжет каждой книги захватывающий и неповторимый. Советую всем!

Е
06 марта 2019, 18:50Елена Белицкая

Давно не попадались книги с захватывающим сюжетом. Начинаешь читать и уже понятны все сюжетные линии- это не про этих авторов. Конечно есть более слабые книги, и более интересные, но в целом читаются на одном дыхании!

О
20 декабря 2018, 08:25Ольга Колесникова

Потрясающий цикл. Я пропадаю в каждой книге, читаю запоем,не возможно оторваться. Какие истории,какое построение сюжета,даже немного романтики. Пять баллов авторам,однозначно.

Н
28 ноября 2020, 19:48Наталья А

Отложены все дела, и срочные, и даже горящие, пока не прочитаны все три книги серии «Исчезающие в темноте». Захватывающий сюжет, неожиданные решения героев, красочные описания неидеальных людей. Книги прочитаны «запоем», осталось обдумывать, перечитывать и… надеяться на продолжение

В
22 июля 2020, 06:50Валентина

Прочитала почти все книги и в соавторстве, и одиночные. Книги Натальи затягивают, их можно читать бесконечно! Сюжет всегда интересен, и, кажется, что всё происходит РЕАЛЬНО! Советую данного автора!

Е
18 апреля 2018, 09:01Елена Фили

А я начала читать с Исчезающих в темноте-2, была в восторге, потом уже нашла все книги автора. Читаю сейчас серию Нормальное-аномальное, и как-то с трудом. Легенда древнего озера вообще не понравилась. Наверное, зависит от того, что прочтешь в начале.

M
12 марта 2018, 15:50Majong

Серия «Нормальное аномальное» в сравнении с прочими, по моему мнению, все же выигрывает – и по динамичности сюжета, и по хитросплетению мистической интриги, хотя к последним книгам, чувствуется, авторы сами немного устали от своих неординарных героев. Серия «Хладные», скорее всего, создана для аудитории тинейджеров, хотя тоже читается не без интереса. А вот про «Исчезающих в темноте» пока сложно составить определенное мнение – мало вышло книг, на первый взгляд слабовато в сравнении с другими сериями, но разок прочесть можно.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой