Наталья Степанова

Наталья Степанова

Наталья Степанова – сибирская целительница, толковательница снов, автор сборников магических рецептов и заговоров. Наталья Ивановна родилась... Подробнее

Отзывы об авторе

19 января 2012, 02:56madam.propp

Благодарность автору Натальи Ивановне Степановой

Я к Богу шла более 20 лет взрослой сознательной жизни своим многотрудным, «тернистым» путем. И в один момент, когда казалось бы совсем отчаялась найти истину, справедливость, любовь и все то, что делает нашу жизнь интересной, насыщенной, полезной, доброй и счастливой – мне в руки попалась ее первая книга «Магия». За сутки я прочитала эту кгигу, на одном дыхании, потому что в ней простым доступным языком объяснялись многие вещи, ответы на которые я искала много лет... Через несколько дней я купила все ее остальные книги, выпущенные к тому времени. И так же прочитала «на одном дыхании». Для меня ценность этих книг заключается именно в том, что они объясняют очень многое что происходит в мирекак он устроен, много пишет о Боге и Святых, историю религии, описывает многие житейские ситуации и мудро советует как надо поступать и почему. Для меня эти книги – своего рода уроки морали. Я Стала читать Библию и очень многое в своей жизни пересмотрела, поняв ошибки. А главное: появилась Надежда что жить можно и должно иначе, и Вера что у меня теперь будет все по-другому, лучше, чище, добрее... Ранее я слышала, что наши мысли имеют свойство материализовываться... И вот читая молитвы, обереги в ее книгах – явственно ощущается что это именно так. То есть каждая фраза, каждое слово – есть ИСТИНА, правда, очень сильная и мощная, которая потом материализуется. И если читая ее первые книги я удивлялась, то теперь я восхищаюсь... Восхищаюсь все больше и больше мудростью, любовью, справедливостью и добротой и силой, исходящих от книг. Повторюсь, что благодаря книгам Натальи Ивановны очень многое я в жизни пересмотрела, поняла и многое изменилось. За что благодарю и кланяюсь.

13 января 2017, 15:05autoreg847272075

Очень много интересного и полезного можно найти в книгах Степановой Н.И.

Спасибо за возможность читать и учиться мудростям жизни.

И
14 февраля 2015, 01:45Ирина Салько

помощь в жизни

Использую советы и заговоры Степановой давно, в основном в житейских делах, помощь в поиске чего-либо, в садово-огородных делах, в защите дома и семьи. Все – работает! Просто магический щит стоит на ее словах! Волшебные книги, кладезь народной и тайной мудрости, для всех применима, даже для неверующих! Просто, когда человек обращается к таким книгам, это его последняя надежда на помощь. И он ее там находит! В простых и добрых словах, в «школе мастера» в советах и житейских историях. Спасибо ей за это!!!

26 января 2014, 07:55autoreg860462210

книги степановой

божественной наталье-низкий поклон.какие замечательные книги.а как они мне помогают.я каждый день читаю.спасибо…спасибо…спасибо…

r
13 октября 2013, 17:26rleopoldina

Я очень довольна книгами Натальи Ивановны Степановой. Я работаю по ее книгам, и очень благодарна ей что она делится секретами своего ремесла. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Жду ее книг с нетерпением.

r
05 сентября 2016, 18:45ring020914

желаю Натальи Ивановне , посланной нам Богом , долгих , долгих , лет жизни на земле . Поклон Вам за Ваши книги .

Н
03 августа 2019, 14:20Наталья Воробьева

Мудрость веков знания предков все то что мы когда-то потеряли а теперь собираем по крупинкам . Низкий земной поклон за то что делитесь всем этим с нами

U
25 августа 2020, 22:46User14090-9

Я безумно люблю книги Матушки Натальи Ивановны, в ее книгах великая опора,мудрость веков и бесценный опыт предков, который она сберегла и передает нам!!! Низкий поклон!! И многая лета Вам Наталья Ивановна!!!

Г
22 июля 2020, 17:30Гуля

Благодарю Всевышнего что есть на свете такое чудо дивное, как Наталья Ивановна.

Благодаря ее прекрасным книгам, где она делится своими бесценными знаниями, я по-другому стала смотреть на многие вещи. Она – кладезь тайных древних знаний, спасибо Небесам что у нас есть возможность учиться этому через нее, стать ближе к природе,к Богу, стать мудрее и более независимой. Храни Вас Бог, Мастер. Примите наш низкий поклон и признательность. Спасибо

F
23 января 2019, 14:12Fadeev_alex

Мне очень помогли книги Натальи Ивановны, в трудной жизненной ситуации. Казалось, что жизнь кончилась. Но изучив и применив заговоры, все наладилось. Спасибо большое и низкий поклон.

13 мая 2017, 09:30autoreg847272075

Спасибо

Уже давно читаю книги Н. Степановой,очень помогают в жизни, жду новых публикаций. Хочу сказать спасибо Наталье Ивановне.

05 декабря 2012, 11:56stivensigalsupermen

О книгах Натальи Степановой

Покупал бумажные версии книг Натальи Ивановны на Петровке, и одну электронную купил.

Книги её давали мне веру и надежду, но в последнее время появились сомнения, так как подметил кое-какие нестыковки.

Имеются замечания – несколько раз она обещала научить в следующей книге тому-то, а когда книга выходит, там этого нет.

И раньше она писала не вызывать на спиритических сеансах духов самоубийц, а в «Книге Ответов-4» как раз советует их вызывать.

И ещё одно – в разных книгах многократно даются рекомендации на одни и те же ситуации, только заговоры разные.

30 марта, 03:01Adylovamira

Замечательный человек.Бог сотворил ее для помощи людям. Благодарна ей за труд неимоверный. Ее книги оказывают большую помощь в нашей жизни.

Л
21 января, 01:10Лена Шубан

Спасибо ,просто спасибо,вы сделали то,что никто не сможет.Просто иногда стоит понять,что мы можем большее,главное любить тех кто в этом нуждается и никогда не отказывать в помощи ближнему,спасибо!!!!!!!!!!

U
08 мая, 18:42User92788-10

Я лично была у Натальи Ивановны в 1999 году и до сих пор к ней обращаюсь! Замечательный человек, очень мудрая женщина. Ей одного взгляда хватает, чтобы понять человека. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этой чудесной женщине! Скольким людям она помогла и помогает. Книгам ее цены нет!

30 апреля, 17:34gajdukovamarina501

Благодарю Наталью Ивановну с помощью ее молитвы я спаслась от смерти.или бы стала инвалидом.А теперь расскажу как было я упала в подпол а до этого читала молитву и ангелы меня взяли и тихонько посадили.и я не ударилась .низкий ей поклон.

С
02 июня 2020, 22:29Станислав Вербицкий

баба которая рубит бабло. это все что можно о ней сказать. а точнее это группа писателей которые на этих книгах неплохо зарабатывают. а дураки ведутся. жаль, что в 21 веке, эти глупости еще кого то интересуют.

27 мая 2020, 21:43denis kovali

Здравствуйте Наталья,я не знаю что мне делать и к ому мне еще обратиться,ушла жена хочу вернуть но не знаю как,искал привороты и тд не нашел,обращался к магам бездействие,помогите пожалуйста.