Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2016 год

0+

Весь русский язык в таблицах. Орфография, пунктуация, культура речи, знания о языке

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник включает таблицы, наглядно и компактно представляющие необходимую информацию о языке и его структурных разделах и опирающиеся в основном на содержание школьного курса, а также разнообразные сведения, значительно расширяющие представление о языке и его сущности. Также в табличной форме обобщены действующие правила правописания, постановки знаков препинания; орфоэпические, лексические и грамматические нормы, отражающие современную культуру речи.Справочник ориентирован в первую очередь на молодёжную аудиторию и может быть полезен при подготовке к ЕГЭ и иным экзаменам, требующим владения основами языкознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник включает таблицы, наглядно и компактно представляющие необходимую информацию о языке и его структурных разделах и опирающиеся в основном на содержание школьного курса, а также разнообразные сведения, значительно расширяющие представление о языке и его сущности. Также в табличной форме обобщены действующие правила правописания, постановки знаков препинания; орфоэпические, лексические и грамматические нормы, отражающие современную культуру речи.

Справочник ориентирован в первую очередь на молодёжную аудиторию и может быть полезен при подготовке к ЕГЭ и иным экзаменам, требующим владения основами языкознания.

Книга Н. Н. Соловьевой «Весь русский язык в таблицах. Орфография, пунктуация, культура речи, знания о языке» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-94666-729-6
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Мир и Образование