Отзывы на книгу «В горах ближе к небу»

Солнцева опять удивила! Конечно, это из разряда фантастики. Здесь переплетены древняя цивилизация инков и теория о их связи с инопланетянами. Как бы это могло быть. Плюс детективная история нашего времени, раскрывающая этот смысл. Вторая часть не читается без первой. Посмотрим, что будет в третьей части.

Номер два

Номер один очень интересная книга, которая закончилась на самом непонятном месте в середине сюжета. А вот Книга Номер Два удивила неимоверно. Из разряда фантазии пьяного психа о сексе с инопланетянином, прикидывающимся человеком. Мама дорогая!!! Это ж откуда что берется?!! До второй книги из трех я читала все книги автора с удовольствием, фантазии не выходили за рамки болезни, а я, на минуточку, далеко не психиатр. Но тут и простому адвокату ясен диагноз. Диагноз, подтвержденный Книгой Номер Три, которая вообще ниоткуда и ни про что.

Господа, не тратьте время на чтение бреда. Про деньги не говорю. Обще впечатление– жесть. Больше никогда не буду читать произведения этой дамы, по терявшейся в галактиках с интересными,на ее вкус, гуманоидами. Еще раз мамадарагая

25 сентября 2012
2012