0+
текст

Объем 330 страниц

2012 год

0+

Полуденный демон

текст
3,5
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатый загородный дом, который до свадьбы казался Марианне едва ли не сказочным дворцом, на деле оказался схожим с замком синей бороды. Муж молодой женщины погиб. Она богатая наследница, после двух лет тягостного брака ее ждет свобода. Но Марианна медлит что-то менять, она чувствует, что настоящий кошмар только начинается. Ее подозревают в убийстве мужа. И полуденный демон, которого так боялся ее законный супруг, где-то рядом. Но кто он? Сверхъестественное существо или реальный человек, жаждущий мести? Пытаясь спасти свою жизнь и рассудок, Марианна обнаруживает следы, ведущие к разгадке тайны. Они связаны с древней легендой о Лилит, коварной искусительнице, сводящей с ума своей роковой красотой.Посмотрите видеоролик о книге «Полуденный демон»
Irika36

Читала книгу по совету друга. Как ни странно, на автора посматриваю давно, но все не могла настроиться. Интересно, конечно, начинать знакомство с серией сразу аж с четвертой книги )) Я не пожалела об этом, хотя желание почитать предысторию все же возникло. История замечательная - в меру мистическая, в меру реалистичная и в меру страшная. Пару раз даже некоторое подобие мурашек ощутила. Единственная и довольно большая претензия - это готовность каждого персонажа поверить в этого самого Полуденного Демона. Нет, ну серьезно, когда тебе рассказывают классическую страшилку, первое, что делает любой нормальный человек - это пытается отделить мистическую составляющую от реалистичной. Здесь же словосочетание "Полуденный Демон" вообще не удивляло никого! Демон, значит, демон. Нужно его отловить и уничтожить ))))Также имеется еще и некоторое количество претензий мелких, но их я даже перечислять не буду, потому что решила просто принять авторское видение сюжета - надо так, значит, все было именно так ) Желание продолжить знакомство с творчеством автора возросло. Книгу рекомендую ))

С огромным удовольствием прочитала книги Натальи Солнцевой. Оченьлегкие в чтении и не знаешь чем закончится сюжет. Большая благодарность автору за прекрасные книги.

Случайно взяла в библиотеке эту книгу.Прочла с великим удовольствием!Обожаю мистику.Теперь читаю все книги Солнцевой и очень довольна.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатый загородный дом, который до свадьбы казался Марианне едва ли не сказочным дворцом, на деле оказался схожим с замком синей бороды. Муж молодой женщины погиб. Она богатая наследница, после двух лет тягостного брака ее ждет свобода. Но Марианна медлит что-то менять, она чувствует, что настоящий кошмар только начинается. Ее подозревают в убийстве мужа. И полуденный демон, которого так боялся ее законный супруг, где-то рядом. Но кто он? Сверхъестественное существо или реальный человек, жаждущий мести? Пытаясь спасти свою жизнь и рассудок, Марианна обнаруживает следы, ведущие к разгадке тайны. Они связаны с древней легендой о Лилит, коварной искусительнице, сводящей с ума своей роковой красотой.


Посмотрите видеоролик о книге «Полуденный демон»

Книга Натальи Солнцевой «Полуденный демон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-43162-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip