12+
текст

Объем 330 страниц

2013 год

12+

Натюрморт с серебряной вазой

текст
3,0
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждом человеке живет бунтарский дух романтика и кладоискателя. Может поэтому время от времени мы начинаем мечтать о кладах и сокровищах?А уж если у тебя есть яхта, карта и деньги, чтобы нанять дайверов для поиска сокровищ… так тут и сам Бог велел… А скорей черт… Наверное, черт дернул успешного бизнесмена Максима Сергеевича Ордынцева увлечься поиском морских сокровищ.И даже странная находка старинной вазы, из которой выпала табличка с предупреждением о смерти, не остановила его. А смерть уже взобралась на палубу его яхты и уютненько расположилась в шезлонге в ожидании жертвы.Именно ее и разглядела Глория, приехавшая отдохнуть со своим другом на море.Она-то прекрасно понимает, что не надо искать дно в бездонном сундуке, сокровища на дне океана, а счастье в объятиях Джинна.Только как убедить людей остановиться в своем смертельном беге за иллюзиями?!Посмотрите видеоролик о новой книге «Натюрморт с серебряной вазой»

Новая книга Солнцевой не разочаровала – как всегда клубок человеческих страстей, любовь, сумасшедшая ревность и Тайна. Выбор делает сам человек, он по собственному желанию скатывается в бездну и сам выбирает смерть. Помимо приятного чтения автор заставляет задуматься над ценностью жизни, над тем, что толкает человека за черту, а главное, дает наводку как выбрать Жизнь.

Последний раз я взяла всю серию Натальи Солнцевой «Ева и Всеслав» и прочитала с огромным удовольствием. Каждая книга необычна, а финал не предсказуем. Столько фантазии у автора. Удачи. Успехов в творчестве и личной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждом человеке живет бунтарский дух романтика и кладоискателя. Может поэтому время от времени мы начинаем мечтать о кладах и сокровищах?

А уж если у тебя есть яхта, карта и деньги, чтобы нанять дайверов для поиска сокровищ… так тут и сам Бог велел… А скорей черт… Наверное, черт дернул успешного бизнесмена Максима Сергеевича Ордынцева увлечься поиском морских сокровищ.

И даже странная находка старинной вазы, из которой выпала табличка с предупреждением о смерти, не остановила его. А смерть уже взобралась на палубу его яхты и уютненько расположилась в шезлонге в ожидании жертвы.

Именно ее и разглядела Глория, приехавшая отдохнуть со своим другом на море.

Она-то прекрасно понимает, что не надо искать дно в бездонном сундуке, сокровища на дне океана, а счастье в объятиях Джинна.

Только как убедить людей остановиться в своем смертельном беге за иллюзиями?!

Посмотрите видеоролик о новой книге «Натюрморт с серебряной вазой»

Книга Натальи Солнцевой «Натюрморт с серебряной вазой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-078971-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip