Наталья Шнейдер

810 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

8

Вполне достойно! Действительно прочитала с удовольствием. Никаких «потерянных» сюжетных линий, никаких сексуально озабоченных героев.

В первой прочитанной мной книге есть и интрига, и юмор… вообще мне нравятся книги про попаданцев, особенно про попаданцев-медиков – у них неиссякаемое жизнелюбие и способность находить выход из любых ситуаций. Однозначно подписываюсь.

Перечитала все книги Натальи(кроме тех, что сейчас в работе). Очень интересные сюжеты, не тривиальные, насыщенные. Приходится по несколько раз перечитывать с удовольствие особо «сложные» сюжетные повороты, что бы не упустить нить повествования. Много юмора, интересные герои. Но очень короткие концовки…Хотелось бы посмаковать приятное окончание книги. Автору здоровья и писательского долголетия!

Дорогая Наталья! Браво! Прочла ваш роман « Попаданка для лорда» уже несколько раз. Люблю юмор! А то так все серьезно в нашем мире. А теперь прочла «Проблема для некроманта». Вы удивили новым сюжетом. Увлекательно и необычно. Успехов вам! Буду ждать новых романов.

Начала знакомство с автором с серии « Проблема для некроманта»– прочитала с удовольствием. Достойный слог, сюжет не растянут- приятное чтение гарантировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв