Бесплатно

Страшная сказка про то, как Алеша был вредным

Текст
Отзывы
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Отметить прочитанной
О книге
  • Самиздат
  • Книга доступна бесплатно

Отзывы 7

Сначала популярные
Галина Никулина (Аношко)

чудесный и поучительный рассказ. его необходимо читать детям, особенно со сложным характером. Возможно после прочтения они станут лучше себя вести

Людмила Ткалич

детям очень понравилось :) прочитали на одном дыхании, рекомендую, как сказку перед сном. моим детям 2 и 5 , даже двухлетка поняла смысл :)

tinkoff_05677

Боги!!! Какая прекрасная книжка! И какая поучителеная для всех капризных деток) надо читать в профилактических мерах)))))

Евгений Кириллов

Ну книга хорошая но есть минусы: не очень страшная, слишком короткая. А так всё отлично хорошая поучительная сказка. Спасибо за такую сказку!

Мария Разживина

Добрая, трогательная и поучительная история. Детям очень нравятся истории про Алёшу, в них они узнают себя и делают выводы.

Мария Разживина

android_920ce139-0177-1000-0000-000000000000

Интересная очень, правда коротенькая, но нечего! Ведь, еще есть книги про алешу! Не знаю что ещё сказать, но не очень понравилась!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой