Отзывы на книгу «Танец белых карликов»

До этого года ничего не знал о такой замечательной писательнице Наталье, но вдруг наткнулся на серию книг «Часодеи» и залип. Можно сказать что заболел ими. После прочтения я решил ознакомиться с творчеством Натальи и не пожалел. Прочитал залпом «Чародол», «Лунастры» и с восторгом у знал о продолжении « Лунастров»! С превеликим удовольствием жду книгу! Творческих удач тебе, Наталья!

Я разревелась… это была ещё одна лучшая серия книг))) когда я дочитала эту прекрасную серию то разревелась. Столько эмоций вызвали Книги и концовка. Я хочу сказать огромное спасибо за ещё один мир в котором я буду счастлива.

Спасибо Наталья Щерба♥♥ от всего сердца.

Вроде и не плохо, но как то конец с осадкам, не хватило раскрытости. Все так быстро, и осталось много вопросов… нет ощущения конца! Наверно не хватило какого то дружеского общения, ликования, радости за ребят!

Прочитала пока только ознакомительный фрагмент. С нетерпением жду, когда же будет возможность прочесть финал. Как можно догадаться, впереди нас ждут «эпический» события. Очень хочется узнать, какие секреты откроют Селест и Тим.

Ко всей серии никаких претензий: читала с большим удовольствием. Однако 4-я книга разочаровала. Начиная со второй книги нас (читателей) готовят к грандиозному событию, которое решит весь ход истории – ждешь чего-то масштабного… А в итоге получается концовка на 2 главы, где все скомкано. Немного неприятный осадок…

Но все равно серия книг хорошая: для отвлечения от повседневной рутины самое то.

Отличное завершение Лунастеров, но… Хочу продолжения) осталось много вопросов, кто женщина в маске из видений, кто родители Тима, как звезды обманули врага? И так хочется остаться ещё на пару книг с любимыми героями.

замечательная книга. Не перестаю восхищаться воображением Натальи. После прочтения Часодеев, Лунастры вначале показались мне мрачновыты, но с каждой последующей книгой мир двуликих все более затягивал. Превосходный финал.

Не хватило в конце эмоций, как-то смазан конец получился, к сожалению ((((вся линейка держала в напряжении до конца, а конец по итогу как-то слабоват (((

Я просто влюбилась в книги Натальи Щербы, залпом прочла «Часодеи», «Чародол», и вот наступил черёд «Лунастров». Первые 3 книги прочитала сразу же: необычная идея, более-менее захватывающий сюжет, интриги высокопоставленных лиц, и даже подростковая романтика – всё это оставило меня довольной. Последнюю ждала больше года, пока она не появилась на Литресе. Однако в ней всё не так гладко, как я ожидала. Во-первых, нераскрытая концовка. Великий Час Затмения растянулся всего на 2 главы, а какое огромное количество обрядов прошли ребята до него! Даже сейчас, сразу после прочтения, мне все не перечислить. Во-вторых, нераскрытые сюжетные линии. Не люблю спойлеры, поэтому скажу, что остаётся пара-тройка вопросов. Или чуть больше. Ну и в-третьих, это открытый конец. Не хватило основательности, самого осознания, что серия закончена. Однако, несмотря на некоторые недочёты, книга мне понравилась. Герои живые, за них переживаешь, с ними борешься и волнуешься. Да и сама идея покровительства звёзд и луны меня захватила. Так что книга хороша в качестве дополнения к первым трём, но как отдельное произведение не такая сильная, как ожидалось. В любом случае, спасибо автору за труд, и пожелаем дальнейших успехов!

Потрясающая серия! Для меня она любимее Часодеев. Как и всем ненасытным читателям, мне хочется продолжения. Не хочется расставаться с астральным миром, осталось много вопросов и огромная любовь к героям. Спасибо, Наталья!

24 сентября 2019
978-5-353-09078-6