Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовая битва»

Не плохой подарок к Новому году. Завершающая книга серии, обязательна к покупке, тем более что вся серия великолепно озвучена одним исполнителем.

вот это подарок под Новый Год! Спасибо! Обязательно прослушаю, гениально озвучены все предыдущие книги, спасибо, что продолжили в том же прочтении Юлии Яблонской.

Очень классная книга!! Мне очень нравиться!!!! С не терпением жду продолжения этой великолепной книги и мультипликации Часодеев . Эта книга даже лучше Гарри Поттера! Так интересно!!!! Юлия Яблонская просто молодец!!!!! Супер!!! Класс!!! Поэтому всё! Жду новых книг!..

Хороший подарок на Новый год! Наконец-то вышла финальная шестая книга в озвучке Юлии Яблонской! Очень интересная аудиокнига, прослушала уже половину, буду слушать дальше.

это фантастическая книга, она намного лучше игр и фильмов, она не может не понравиться кому то, здесь есть много всего интересного, просто начните её читать.

Спасибо! Прекрасная серия, прочитала просто запоем! Да, мне 38 лет и я с огромным удовольствием окунулась в Мир Времени. Местами даже пришлось всплакнуть, уж очень расчувствовалась, такие эмоции от книги бывают крайне редко))) Спасибо огромное автору!!! И магазину!!!

Невероятно интересно. Жду продолжение!!!Спасибо за удивительный мир Часодеев.Очень понравились книги,все 6 прослушала на одном дыхании. Спасибо автору и рассказчику,невероятно передали все события происходящие с героями.Спасибо вам за это!!!❤

Книгу переслушываю уже 5 раз и не могу оторваться! Я очень хочу чтобы вышел фильм в хорошем качестве и прям по сценарию книги то я буду прыгать от счастья!

Это действительно подарок! так долго ждала озвучку последней книги и прослушала на одном дыхании! Спасибо автору за чудесную серию и спасибо чтецу за великолепную живую озвучку!!! Жаль, что больше нет продолжения… Буду очень скучать по героям и их постоянным приключениям, полных загадок, по их крепкой дружбе и волшебному часовому миру.

Книга очень классная. И очень хочется продолжение. Фэш и Василиса прекрасная пара. Особенно удивил Рок с Юстой. И от Лешки с Грозой такого поворота не ожидала❤

sofi.iarlykova юстой-капустой

27 декабря 2019