Часодеи. Часовая битваАудио

Часовая битва
Часовая битва
V
27 декабря 2019, 13:06VAVolbenko

Не плохой подарок к Новому году. Завершающая книга серии, обязательна к покупке, тем более что вся серия великолепно озвучена одним исполнителем.

28 декабря 2019, 01:23la_lux

вот это подарок под Новый Год! Спасибо! Обязательно прослушаю, гениально озвучены все предыдущие книги, спасибо, что продолжили в том же прочтении Юлии Яблонской.

K
29 декабря 2019, 11:16Ksug

Хороший подарок на Новый год! Наконец-то вышла финальная шестая книга в озвучке Юлии Яблонской! Очень интересная аудиокнига, прослушала уже половину, буду слушать дальше.

20 января, 05:14ka-71

Очень увлекательная книга в стиле фэнтази. Рекомендую для чтения детей и подростков, но и взрослым будет интересна и поучительна. Автору и чтецу респект

05 января, 02:52enishna

Это действительно подарок! так долго ждала озвучку последней книги и прослушала на одном дыхании! Спасибо автору за чудесную серию и спасибо чтецу за великолепную живую озвучку!!! Жаль, что больше нет продолжения… Буду очень скучать по героям и их постоянным приключениям, полных загадок, по их крепкой дружбе и волшебному часовому миру.

16 марта, 13:146814153

Невероятно интересно. Жду продолжение!!!Спасибо за удивительный мир Часодеев.Очень понравились книги,все 6 прослушала на одном дыхании. Спасибо автору и рассказчику,невероятно передали все события происходящие с героями.Спасибо вам за это!!!❤

03 марта, 11:52vosh_ka

Как всегда на одном дыхании прослушала книгу из серии «Часадеи» , Юлия Яблонская просто превосходно озвучивает! Серия закончилась,это печалит, но мы надеемся на продолжение ,трудно отпустить мир чамодеев!

29 февраля, 22:11584127911

Супер книга! Слушала с интересом, переживала вместе с героями все их победы и поражения, взлёты и падения. В некоторых местах даже слезы на глазах появлялись, но и весёлых моментов было очень много! Спасибо за ваш труд!

19 февраля, 14:14sofi.iarlykova

Книга очень классная. И очень хочется продолжение. Фэш и Василиса прекрасная пара. Особенно удивил Рок с Юстой. И от Лешки с Грозой такого поворота не ожидала❤

09 февраля, 01:40iph3744jjv

Замечательная серия книг «Часодеи», покруче серии Гарри Потер .. не могла оторваться от прослушивания) и рада, что все так хорошо закончилось, несмотря на напряжение чуть ли не до конца книги