16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чародол. Чародольский град

Чародол. Чародольский град

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Щерба «Чародол. Чародольский град» – третья книга новой фэнтези-саги от автора «Часодеев». Приключения карпатской ведьмы Каве Лизард близятся к финалу: загадки будут разгаданы, интриги разрешены! Каве намерена открыть секрет Златограда – столицы Чародольского княжества, таинственно исчезнувшей много лет назад. Возможно, ей поможет в этом волшебный Золотой Ключ, который неожиданно оказывается у нее в руках. Только и сам Ключ – это еще одна головоломка, да к тому же на него идет охота… Придется запастись отвагой и мудростью, чтобы обрести свободу и спасти от гибели магический мир. В заключительной части «Чародола» Каве сразится в турнире магов, столкнется с предательством, вступит в схватку со старым врагом и обретет новую подругу. И совершит, наконец, свой главный выбор – выбор сердца. Читает: Юлия Яблонская© Н. Щерба, текст, 2020© ООО «РОСМЭН», 2020Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Благодарю. Это замечательный подарок всем нам.

Очень полюбила эту историю от Натальи в исполнении замечательной Юлии.

Вот бы ещё появилось такое же чудесное продолжение. :):):)

Книги Натальи Щербы всегда радуют, рсобенно в исполнении Юлии Яблонской. Автор описывает замечательных героев в великолепном фантезийном мире, сюжет насыщенный и недаст заскучать. Рекомендую всем любителям жанра.

Серия книг «Чародол», сколько бы ни читала, всегда нравится. но уже начинаешь замечать детали, которые раздражают. Если в Часодеях фигурируют подростки, со свойственной им неопытностью, горячностью и незнанием жизни, то тут речь в 20-30-летних героях, которые очень часто глупят, как пятилетние дети. А так, если не задумываться об этом – все 5 звёзд.

Очень интересная книга, впрочем как и все у Наталии Щербы. Я получила море удовольствия от прочтения, а слушала уже два раза))

Слушала и Часодеев и Чародол Понравились обе книги Благодарю автора за чудесные Миры

И благодарю Юлию за прекрасное озвучивание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Щерба «Чародол. Чародольский град» – третья книга новой фэнтези-саги от автора «Часодеев».

Приключения карпатской ведьмы Каве Лизард близятся к финалу: загадки будут разгаданы, интриги разрешены! Каве намерена открыть секрет Златограда – столицы Чародольского княжества, таинственно исчезнувшей много лет назад. Возможно, ей поможет в этом волшебный Золотой Ключ, который неожиданно оказывается у нее в руках. Только и сам Ключ – это еще одна головоломка, да к тому же на него идет охота… Придется запастись отвагой и мудростью, чтобы обрести свободу и спасти от гибели магический мир. В заключительной части «Чародола» Каве сразится в турнире магов, столкнется с предательством, вступит в схватку со старым врагом и обретет новую подругу. И совершит, наконец, свой главный выбор – выбор сердца.

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2020

© ООО «РОСМЭН», 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Чародол. Чародольский град» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Длительность:
13 ч. 11 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-10525-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip