Наталья Сапункова

1,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Наталья Сапункова – российская писательница, автор фэнтези, романтического и не очень, и фантастики, пока только в малой форме. Творческий путь Натальи Александровны начался в середине 1990-х годов, когда на страницах женской газеты «Аглая» появились ее первые рассказы. Примерно через десять лет писательница начала размещать произведения в сети. Сначала это были фантастические рассказы и короткие рассказы в жанре «современный любовный роман». Некоторые из них были напечатаны в журналах «Ступени Оракула» и «9 месяцев». Тогда же были написаны два первых больших романа, это «Раздвоение личности» (слр с элементами мистики) и «Единственный дракон» (фентези, молодежка). Но это всё равно больше напоминало увлечение, чем профессиональную деятельность. В 2015 году был написан детский рассказ «Воплощение времени», который вышел в виде полноценной книжки с цветными картинками. После этого писательница решила попробовать себя в жанре романтического фэнтези. Многие её романы – это своего рода игра с популярными сказочными или классическими сюжетами, которые меняются до полной неузнаваемости, получая авторскую трактовку. На ЛитРес представлено несколько книг Натальи Сапунковой, в том числе в аудиоформате. Предлагаем познакомиться со следующими работами автора: • «Шут и слово короля» • «Единственный дракон. 1 и 2 книга»; • «Пряничные туфельки»; • «Жена Чудовища»; • «Королевская невеста»; • «Замок княгини»; • «Непростое наследство»; • «Невеста проклятого волка»; • «Серебряная птичка»; • «Невеста без места» (славянское фентези). Творчеству Натальи Сапунковой характерна легкая манера повествования. Автор прекрасно владеет языком, что оценили многие читатели. К тому же романы написаны не только грамотно, но и интересно.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Натальи Сапунковой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    22

    Жаль, что на Литрес выставлено только одно произведение. Замечательный автор, которого хочется читать еще. К захватывающему сюжету, чудесному языку, выпуклым персонажам еще и отличный экскурс в быт древних славян.

    Наталья Сапункова оказалась для меня приятной находкой: ее книга – написана в самом легком жанре, но – на весьма высоком уровне, это прекрасное чтение для отдыха и расслабления, великолепно отвлекает от реальных забот и сложностей. Отдельное спасибо – за прекрасный русский язык, для меня это важно. И – буду рада увидеть другие произведения автора.

    Просто потрясающие книги – серия"Единственный дракон" и книга «Шут и слово короля». Автор изумительно рассказывает взрослые волшебные сказки, очень динамичные, с неожиданными поворотами сюжетов и всегда заканчивающихся добрым пожеланием для своих действующих героев. Очень реальное, подробное изложение, грамотный слог и великолепная фантазия, как будто реально учавствуешь в самом действии. Прочла все книги автора на этом сайте. Хочу еще! В отзывах мелькают и другие книги автора «Жена чудовища», «Школьное колдовство», «Пряничные туфельки» может быть и еще что-то есть? Публикуйте пожалуйста и творческих успехов автору.

    "Невесту без места" читала, что называется запоем, интересно построен сюжет, красивая речь, красивые, фантастические герои, перенеслась в это время- прошлое, будущее ли, в эту страну- и кажется, что она, эта страна существует, а как же иначе, все очень убедительно, красивая любовь, верная и навсегда…

    С автором Натальей Сапунковой познакомилась совсем недавно. Ее произведения отличаются прекрасным слогом,нить повествования незаметно опутывает тебя и уводит в удивительный мир,где ты вместе с героями проживаешь невероятные приключения.Я прочитала «Шут и слово короля», и две книги на другом ресурсе «Школьное колдовство» и «Жена чудовища». Рекомендую автора любителям этого жанра.Читайте, не пожалеете!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв