12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

12+

Сочиняем собственный текст: 20 советов начинающему автору. Учебное пособие для старшеклассников

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит теоретические сведения и практические рекомендации для начинающих авторов собственных креативных текстов. Опираясь на многочисленные примеры, автор описывает этапы планирования, написания и редактуры текста, варианты его информационного и образного обогащения, приёмы подбора заголовков и многое другое. Указаны способы поиска и исправления всевозможных ошибок. Книга снабжена словарём терминов.Пособие адресовано учащимся 9–11 классов общеобразовательных школ, колледжей и лицеев, а также студентам вузов и средних специальных учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит теоретические сведения и практические рекомендации для начинающих авторов собственных креативных текстов. Опираясь на многочисленные примеры, автор описывает этапы планирования, написания и редактуры текста, варианты его информационного и образного обогащения, приёмы подбора заголовков и многое другое. Указаны способы поиска и исправления всевозможных ошибок. Книга снабжена словарём терминов.

Пособие адресовано учащимся 9–11 классов общеобразовательных школ, колледжей и лицеев, а также студентам вузов и средних специальных учебных заведений.

Книга Натальи Русовой «Сочиняем собственный текст: 20 советов начинающему автору. Учебное пособие для старшеклассников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-907013-00-1
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf