18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Все друзья делают это

Все друзья делают это

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я знаю его с детства. Он – мой лучший, мой любимый и единственный друг. Близкие отношения между нами все испортят, а значит, и невозможны. Тем более что я давно люблю его брата. Но однажды мы вместе уезжаем в загородный дом его родителей, и…Надеюсь, мы сумеем сохранить нашу дружбу.Надеюсь, я сумею завоевать любовь его брата. Хотя методы, которые предлагает для этого мой добровольный помощник, меня пугают… меня искушают…

Очень интересно было озвучивать эту книгу, Наивная, молодая, с какими-то своими идеалами, мечтами девушка и ее друг детства, который всегда только друг и надежное плечо. У него есть девушки, у нее влюбленность, которую она принимает за любовь и ждет взаимности и «прозрения» своего героя.

Было интересно наблюдать за тем, как происходит взросление главной героини, уходит всё ненужное и наносное, как розовые очки не рывком, а как-то нежно истаивают, обнажая истинные, настоящие, красивые чувства.

Надеюсь у книги обязательно появятся свои благодарные слушатели. Спасибо автору за то, что дала возможность увидеть тонкие грани в развитии взаимоотношений двух хороших людей.


Ваша Валерия Егорова

Невероятная книга, 11 часов чистого кайфа! Вот читаешь иногда роман и думаешь, боже, да когда уже конец, устало сердце страдать из-за бесконечных переживаний, и ждёшь той главной сцены признания, слияния душ… А здесь в каждой строчке тот самый трепет, нигде больше такого не встречала. Чтец (Валерия) просто великолепна, голоса женских персонажей изумительны, что ожидаемо, но как же чувственно она читает за мужчин… Моя оценка книге – высший бал!

История очень нежная, особенно отношения главных героев. Хорошо, что нет надуманных страданий. Нравится, что главный герой изначально знал, чего хочет и шел на пролом. Мужчины так и должны поступать. Он выждал, подготовил и взял свое. Потаенная мечта женщин и девлочек, мне кажется.

Браво!

Очень интересная история. Волнительно так, нежно и страстно. Эротика здесь – вишенка на торте. Очень отличается от многиех сцен, а я их перечитала достаточно.

Нравится наблюдать именно за развитием отношением, а не трах-бах и любовь. Последовательно, еще и с юмором.

Хороший отдых, спасибо.

классно! романтично, мило, чувственно. я так рада, что у них все получилось! посмеялась со сцены про 23 сантиметра )))

оччень нежно все и эротично. спасибочки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я знаю его с детства. Он – мой лучший, мой любимый и единственный друг. Близкие отношения между нами все испортят, а значит, и невозможны. Тем более что я давно люблю его брата. Но однажды мы вместе уезжаем в загородный дом его родителей, и…

Надеюсь, мы сумеем сохранить нашу дружбу.

Надеюсь, я сумею завоевать любовь его брата. Хотя методы, которые предлагает для этого мой добровольный помощник, меня пугают… меня искушают…

Аудиокнига Натальи Ручей «Все друзья делают это» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 52 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip