18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдам босса в хорошие руки

Отдам босса в хорошие руки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мое хобби – сводить людей вместе, я даже смогла организовать свадьбу заместителю босса! Но, похоже, именно это и оказалось последней каплей для самого босса… Чтобы меня «утихомирить», он поставил ультиматум: либо я нахожу ему жену, либо увольнение. Задача не из лёгких, но если он думает, что я не смогу найти жену для деспотичного карьериста-тирана, то ошибается! Вот только почему вместо попыток узнать вторую половинку, он всё чаще обращает свой взгляд на меня?

Книга просто отличная! Одна из любимых у автора. Искренние герои, юмор, любовь. Приятно, что книжка теперь и в аудио формате. Голос чтицы приятный, совпадает с настроением истории.

На одном дыхании!

Спасибо автору. Очень понравилась книга, интересный сюжет. Отношения героев захватывают. Слушала книгу без остановки с улыбкой на лице, с нетерпением хотелось узнать как все разовьется в конце. Советую к прочтению

Это было восхитительно! В копилку любимых историй без сомнений. Ныряешь с головой и какое же теплое послевкусие. Спасибо большое!

очень добрая история, очень понравилась книга, чтец хороший, слушать приятно, история не как у всех, сюжет интересный, в общем, покупайте, не ошибётесь)))

Книга понравилась, скрасила рабочие будни. Все как мы любим : властный бос, красотка с характером, усмирение, дрессировка, подчинение, обаяние и много чего ещё, и все сдобрено юмором. Грамотная речь, текст с перчинкой и сахарком, хорошее послевкусие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мое хобби – сводить людей вместе, я даже смогла организовать свадьбу заместителю босса! Но, похоже, именно это и оказалось последней каплей для самого босса… Чтобы меня «утихомирить», он поставил ультиматум: либо я нахожу ему жену, либо увольнение. Задача не из лёгких, но если он думает, что я не смогу найти жену для деспотичного карьериста-тирана, то ошибается!

Вот только почему вместо попыток узнать вторую половинку, он всё чаще обращает свой взгляд на меня?

Аудиокнига Натальи Ручей «Отдам босса в хорошие руки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 12 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip