Отзывы на аудиокнигу «Мои крылья»

Интересная, эмлциональная история. Оба героя развивали отношения и работали над собой. Книга именно о любви, отношениях и выборе.

Отдельное спасибо, что властный герой-демон не превратился в пюре или желе.

Захватывает.

История просто невероятная. Подарила мне круги под глазами, потому что нереально оторваться.

Спасибо за героев, которые совсем не идеальны. И, наверное, отчатси поэтому так близки.

Замечательная книга. Лучшая, из тех, что я прослушала. Неординарный сюжет, интересные герои. Прослушала за пару дней. Приятный голос чтицы. Очень рекомендую.

это на так уметь. писать про любовь. и не пошло, но с огоньком. трогательно, тепло, в портного влюбилась, с его этими шляпами смешными)) демон хоррош!

спасибо, интересно и есть о чем подумать.

история просто волшебная! на одном дыхании, даже жалко прощасться с героями.

красиво о любви, долге, приключениях.

запала в душу сцена с белыми крыльями. аж дыхание задержала.

Я не в первый раз слушаю эту книгу. И она мне очень нравится. Трагическая в начале красивая дальше , счастливая в конце . хороший голос дикломатора . Спасибо рекомендую.

Очень придирчива в выборе книг, но это что-то с чем-то. Про любовь, дружбу, прощение. Любовь к ребенку, родителям, мужчине. Все ли можно простить? Не знаю.

Нравится, что нет истерик, надуманности, и вроде бы про демонов, а жизненно, очень эмоционально, цепляюще.

История интересная и эмоционально очень концентрированная. Слушаешь с почти неотпускающим чувством свернутого в груди клубка целой палитры чувств. Книга под настроение. Если хочется чего-то лёгко-воздушного, то это не сюда.

очень понравилась эта книга. Осталась под впечатлением. Думала, что будет нудновато, но оказалось захватывает. Прослушала за один день. И да! очень нравится, как читает девушка! спасибо!

Бесподобная трогательная история. Настолько живые герои, что переживаешь, сочувствуешь, радуешься за них, Маэстро с шляпой неповторим. А комната в замке у демона… это же надо так придумать.

Это фэнтези мир, но очень близко для нас. Сильная история, глубокая, после нее долго под впечатлением.

10 апреля 2020
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор

Входит в серию "Империя Масок"
Все книги серии