Отзывы на аудиокнигу «Керрая. Одна любовь на троих. Том 1»

Сумасшедшие эмоции! Мне понравилось абсолютно все: и зверьки ми-ми-ми, и история с цветами-защитой, и трогательная любовная линия. Совершенно ни на что не похоже. Герои живые и яркие.

Спасибо автору и музу.

Давно меня так не цепляла история. Смело, чувственно, необычные для нас отношения, но это же оборотни. Затяивающе, желанно.

Самое главное, что без фальши. Искренне переживаешь, сочувствуешь, радуешься.

Моя благодарность за приятно проведенное время.

Спасибо за интересную книгу, прослушала с удовольствием, обязательно приобрету вторую книгу. Интересный сюжет, есть юмор, тревожные части, хорошо, все что хорошо заканчивается.

Ну что ж. Все просто замечательно, необычный сюжет, озвучка вполне приемлемая. Так что по этим параметрам вполне приемлемое времяпрепровождение, так что рекомендую . Но вот очень большой вопрос, где продолжение??! Даже в проекте не увидела, как всегда облом. Автор будьте так добры, напишите, не через год, хотя бы через месяц . Очень жду и думаю не только я.

Необычный сюжет и очень понравилось. Красивая история любви. Жаль что нет пока продолжения . С нетерпением буду ждать. Хорошая озвучка приятный голос. Спасибо рекомендую.

Марина Измайлова-Сабанова, Вторая книга уже написана и продается, но пока не озвучена

Отличная романтическая история! И бабочки в животи, и щемящее чувство переживаний, и накал страстей. Обычно не люблю в историях фамильяров, но здесь не совсем фамильяры и такие ми-ми-ми. Жалко расставаться с героями )

Невероятная история. Яркие герои, у каждого такая разная судьба, но все они близки и понятны. Любовь сумасшедшая.

Заходишь в книгу и будто проживаешь там другую жизнь. Спасибо за эти ощущения, оба тома держат в волнении и напряжении.

Очень интересная фантастика. Оригинальный сюжет, впервые встречаются львы оборотни и очень интересно. Заканчивается так неожиданно. Во второй книге видимо самые горячие события. Ждём с нетерпением. Отдельное спасибо за чувственность чтецу!

Волшебство! Вот что я чувствовала, пока читала. И трепет от первой любви, и горчеь от разочарования. Разрыв чувств и души. Очень затягивает, а сравнить есть с чем. Благодарю за самобытность и искренность!

Обряд с розами, подарками – интересные авторские ходы. Повествование плавное, события не гонятся друг за другом, заставляют в них погрузиться. Лэрд прекрасен )

08 мая 2020
Правообладатели: