Отзывы на книгу «Скрытое управление человеком. НЛП в действии»

Ничего весомого в этой книге нету и быть не может, чтобы манипулировать людьми надо по складу ума быть манипулятором, а прочтённые инструкции в стрессовой ситуации улетучатся. Кроме того серьезные дяди и тети не будут вестись на уловки вроде «трёх да», а скорее перестанут воспринимать вас всерьёз. Эти инструкции в лучшем случае могут помочь на бытовом уровне: с продавщицей в магазине и т. д.

Хотите манипулировать людьми, научитесь читать не книги с кричащими названиями, а людей.

Очень неплохо

Книга превзошла все мои ожидания. За столь небольшие деньги получить столь ценное руководство – редкость. Однако, если вы надеетесь получить полнейшее и окончательнейшее руководство по НЛП – вас ждет разочарование. Но для начинающих эта книга более чем подойдет. Все написано простым и понятным языком, растолковываются именно азы нейро-лингвистического программирования, которые можно практически сразу же после прочтения опробовать. По сравнению с другими книгами на данную тему (например, книгами Хенрика Фексеуса), эта очень «легкая», читается на одном дыхании. Всем, интересующимся психологией и НЛП, настоятельно рекомендую.

Не мудрёно написано и это важно, ведь порой сложно понимать термины,которые не все психологи понимают.

Добрый день, уважаемые читатели!

Благодаря описанию конкретных методик, а также их примеров, считаю, что это -

Отличная книга для начинающих переговорщиков!

В целом книга хорошая, если мы рассматривая с точки зрения ознакомления с навыками, и какие они бывают. Я считаю, что способов намного больше, так как они появляются с каждым днём и все потому, что люди меняются, можно сказать мутирует их психика и поэтому все механизмы и подстройки должны меняться. В этой легко читаемой книге есть только базис и это прекрасно!

Чушь потрясающая, «Врата Сортировки»– особый перл. Впрочем, мой респект автору: каждый зарабатывает деньги, как может. Я же, в итоге, тоже эту книгу купил, пусть даже и ради развлечения…

Книга очень хороша . Читал и раньше книги про НЛП ,но эта понравилась больше . Все очень кратко и лаконично , как я люблю .

Написана действительно легко,но осталось ощущение не законченности.Уж сильно краткая.Полезного не мало,но такое ощущение,что таких книг еще 5 надо прочесть.

книга отличная как раз то что искала. помогает не только сеья совершенствовать но и находить решения в общении с «рудными» собеседниками. написано только самое главное нет так зазываемой воды. советую прочесть не пожалеете

Книга не впечатлила! Выбирала по отзывам. Но уже на первой главе разочаровалась. Какой-то тренинг по продажам! я ожидала другого. Если вы начинающий менеджер, можно прочитать.

79,99 ₽
23 июля 2013