Отзывы на книгу «Камасутра общения. Магия слов и жестов»

Легко читается ,легко усваивается материал . Простые примеры навыков общения для тех ,кто болезненно реагирует на критику или чересчур вежлив чтобы достойно ответить агрессивно настроенному оппоненту.

Отличная книжка,когда ее читаешь,понимаешь что вроде многое знал,но усваевается все по новому и ты начинаешь понимать как лучше использовать данные техники в жизни.Спасибо автору,всем советую прочитать!

Пустой и эмоциональный пересказ произведения Аллана Пиза «Язык телодвижений», бестолково раскинутый на короткие шаги, даже последняя глава посвящена одной и той же теме. Лучше читайте произведение Аллана: оно и содержательнее, и толковее, и полезнее.

Хорошая книга! Прочитал практически до конца, очень рекомендую. Большое внимание уделяется подстройки под собеседника а также комплиментам!!

Хорошая подача, простые техники.

Прочитал за один день.

Сделал себе конспект)

Буду практиковаться! Спасибо!

ждал большего .. . очень мало новой информации не смотря на многообещающее название и предисловие. мало примеров и техник.

Почитать можно, есть интересные предложения и примеры. Написано простым, доступным языком. Особенно касательно комплиментов и противодействию манипуляциям

23 июля 2013
2009