6+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

2022 год

6+

Чтец: Мария Ермакова,
Оксана Архиреева,
Александр Степной

Другие версии

1 книга
Однажды в Симплвельде

Однажды в Симплвельде

Сборник рассказов
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов «Однажды в Симплвельде» включает в себя три истории о братьях из Нидерландов и их подружке, так полюбившихся читателям: «Как Тима укусила лошадь», «Волшебные камни Бааса» и «Максандер и другая девочка». Вместе с главными героями читатели смогут побывать на настоящей конюшне, расследовать практически детективную историю, произошедшую в маленьком городке, и даже, кажется, впервые влюбиться. А ещё познакомиться с культурой и жизнью Голландии и получить навыки социализации.

Ребенку 6 лет понравилась данная аудиокнига, захотел продолжения! Приятный женский голос читает. Хорошие истории!!!!!!!!!

отличная книга. сыну 4, слушает с удовольствием и просит повторить. добрая, интересная, современная история. прекрасный объем, не нагружает


на 3 рассказе аудиобаг небольшой

Сами истории хорошие, мы уже знакомы с ними по бумажным книгам. Но озвучка кошмарная, особенно голоса мальчиков отвратительны. В третьей части битый звук примерно в середине, где дети обсуждают свои планы по обустройству домика на дереве: дважды речь двух героев накладывается одна на другую, а после идёт тишина вместо речи одного из них. Своих денег определённо не стоит. Очень разочарована

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов «Однажды в Симплвельде» включает в себя три истории о братьях из Нидерландов и их подружке, так полюбившихся читателям: «Как Тима укусила лошадь», «Волшебные камни Бааса» и «Максандер и другая девочка».

Вместе с главными героями читатели смогут побывать на настоящей конюшне, расследовать практически детективную историю, произошедшую в маленьком городке, и даже, кажется, впервые влюбиться. А ещё познакомиться с культурой и жизнью Голландии и получить навыки социализации.

Аудиокнига Натальи Ремиш «Однажды в Симплвельде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
48 мин. 46 сек.
ISBN:
9785961480955
Чтец:
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3