Отзывы на книгу «Детям о важном. Про Диму и других. Как говорить на сложные темы»

Эта книга как повод поговорить с ребенком на темы денег, возраста,дружбы,национальности. очень интересная и добрая! Рекомендую к совместному прочтению!

Восхитительно!!!!!! Спасибо за такую важную книжку в наше время!! Как необходимо это объяснять деткам именно в такой легкоусвояемой форме, а не нравоучениями!

Читала с ребёнком пяти лет, нам понравилась книга. Заставляет задуматься и детей и родителей, после каждого стихотворения у нас был повод для разговора.

Восторг! Чудесные стихи простым языком, понятным ребёнку, на сложные темы. Пользу не описать словами, обязательно читать всем родителям и наш мир станет добрее. Автору огромное спасибо!!!

очень проста в объяснении ребенку. затрагивает важные детские темы. много иллюстраций и описание ситуаций, с которыми сталкивается каждая семья

Спасибо большое! Прочитали с удовольствием! Сыну 7 лет, дочери 4 года

И младший слушал )) 5 дней жизни)

Получили книгу по обмену с библиотекой

Хочу прочесть эту книгу. Если понравится, буду рекомендовать знакомым и друзьям. :) Люблю детскую литературу, в т.ч. обучающую. Заинтересовало. Жаль фрагмент всего из 2 страниц, удобнее и приятнее было бы познакомиться с фрагментом текста основной части книги.

Очень понравилась. И рассказы и комментарии психологов были очень полезны для чтения и обсуждения с ребенком. Рекомендую.

Понравилось всем членам семьи). Текст приятно читать, он легко усваивается и интересно перечитывать. Понравились отдельные блоки «для взрослых», взял немало советов на вооружение.

С удовольствием прочитала с сыновьями 5 и 9 лет. Обсудили с ними моменты, узнала о них, что то новое. Эта книга точно заставит вас поразмышлять.

28 июня 2017
978-5-699-97200-5