Отзывы на книгу «Автоворонки для инфобизнеса»

Материал в книге рабочий. Я использовал на практике и сразу получил продажи. Несмотря на то, что тема сейчас довольно популярная, информации не так много толковой вокруг можно найти. А уж тем более, чтобы применить на практике сразу и получить результат!

Так что могу сказать, что книга себя окупила. Наталья, спасибо!

Сплошная вода и общеизвестные истины. Не советую эту книгу ни специалистам, ни новичкам ни на базовом уровне ни на продвинутом. Честно говоря, почитал единственный отзыв и «купился».

Книга полезная, много практических примеров. Выписывал в заметки. Побольше бы таких книг, где мало воды . Прочитал на одном дыхании

Тема автоворонок сейчас в состоянии «хайпа» (на пике, на волне популярности), многие пытаются заработать на этой теме. Отсюда на рынке куча псевдогуру в области создания автоворонок. Наталья к ним НЕ относится. У неё за плечами не только теоретическая база, но и практическая. Именно этот опыт перешел в книгу. Самое главное, что написана она простым языком и в логической последовательности отвечает на вопросы: что? когда? и зачем? делать. Поэтому даже новичек сможет разобраться в теме на базовом уровне.

Очень полезная книга. Рекомендую всем кто работает в интернете на привлечение клиентов. Много практического материала. Читай и делай. и Автору огромное спасибо.

14 апреля 2017
978-5-370-03774-0