16+
текст
PDF

Объем 277 страниц

2015 год

16+

Лучшие маршруты Европы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Многие думают, что в Старом Свете уже все давно исхожено и не осталось мест, способных удивить. В этом и есть загадка Европы: она все та же, но каждый раз открывается с новой стороны. Главное – правильно спланировать свой маршрут.В этой книге много тщательно проработанных маршрутов путешествий по Европе.Они охватывают как известные места, так и те, что зачастую незаслуженно остаются в стороне от любопытных глаз. Каждая точка маршрута сопровождается интересным описанием и красочными иллюстрациями. Для удобства путешественника все достопримечательности пронумерованы и отмечены на детальных картах.С этими маршрутами вы увидите все лучшее в Европе как на ладони!

Полезная книга

Книгу приятно читать. Красивое издание – прекрасные иллюстрации. Подойдет для тех кто только начинает путешествовать по Европе, т.к. поможет сориентироваться вначале куда поехать в первую очередь. Описаны базовые моменты. Если хотите углубленного изучения, то тогда придется покупать уже путеводитель по конкретной стране.

Однозначно стоит обратить внимание, если вы начинаете планировать и пока не представляете себе маршрут. Интересные места, обязательные для посещения с фотографией, с краткой исторической сводкой, чем примечательно данное место. На картах нанесены важные объекты (аэропорты, кемпинги, магазины, пляжи и пр.), краткий информационный блок о примерной продолжительности поездки, длине маршрута, наиболее благоприятный период года, для граждан России визовые нюансы и советы по авиаперелету к месту назначения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие думают, что в Старом Свете уже все давно исхожено и не осталось мест, способных удивить. В этом и есть загадка Европы: она все та же, но каждый раз открывается с новой стороны. Главное – правильно спланировать свой маршрут.

В этой книге много тщательно проработанных маршрутов путешествий по Европе.

Они охватывают как известные места, так и те, что зачастую незаслуженно остаются в стороне от любопытных глаз. Каждая точка маршрута сопровождается интересным описанием и красочными иллюстрациями. Для удобства путешественника все достопримечательности пронумерованы и отмечены на детальных картах.

С этими маршрутами вы увидите все лучшее в Европе как на ладони!

Книга Натальи Прядкиной «Лучшие маршруты Европы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
277 стр.
ISBN:
978-5-699-80640-9
Общий размер:
142 МБ
Общее кол-во страниц:
277
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf