12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

12+

Советское домоводство и кулинария по ГОСТу

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вести домашнее хозяйство по всем правилам не так просто, как может показаться на первый взгляд. Как не хватает нам порой мудрых советов наших мам и бабушек, которые в совершенстве владели секретами этого мастерства! Уж они-то знали, как можно сохранить продукты свежими без холодильника, как хранить хлеб, чтобы он не черствел и не плесневел, как вымыть посуду без опасной «химии» – с помощью старых проверенных средств, как избавиться от неприятных запахов в квартире, не используя искусственные ароматизаторы, как хранить одежду и меховые изделия, ухаживать за обувью и многое другое.Авторы этой книги решили обратиться к опыту советских лет, чтобы открыть эти и другие секреты ведения домашнего хозяйства читателям. Воспользовавшись нашими советами и кулинарными рецептами, вы сможете пополнить свои знания по домоводству и приготовить множество вкусных и полезных блюд, которые непременно понравятся вашим родным и друзьям.

Немного смутило, что, судя по содержанию, около 180 страниц из 194 посвящено пище, в то время как заголовок начинается со слова «Домоводство», а не «Кулинария». Кроме того советское общество, как я поняла, названо отсталым. Это очень неуважительно к истории России, особенно с учетом того, что в дизайне книги использованы прежде всего советские элементы. То есть за счет напоминающих о Союзе картинок книгу продают, потому что СССР был объективно популярным, а сами его критикуют. Как волк в овечьей шкуре.

Это наша история! Мы из СССР, мы любим и помним нашу страну такой какой видели её в детстве… Это было прекрасно! Уважайте свою историю. Вся Кулинария в России связана с прошлым, книга хорошая , если пропускать оценку автора.

Мне эта книга очень понравилась. В ней сочетается и домоводство и рецепты блюд по ГОСТу. Очень много красивых фотографий. Полезная книга как для молодых хозяек так и для меня много интересного.

Очень полезная книга для молодых девушек, в интернете в последнее время столько информации что даже опытному человеку в поиске информации становиться сложно отыскать нужную информаци, столько мусора и столько времени уходит на бональные вещи. А тут все в одном месте, старые секретики, которые и моя мама уже не вспомнит. Как хорошо, что есть такие полезные книги. Спасибо.

Книга очень интересная и поучительная для домохозяек и начинающих хозяюшек, но ознакомительный фрагмент представлен почему-то под названием «Корейский язык тренажёр по письму и чтению», а хотелось бы по теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вести домашнее хозяйство по всем правилам не так просто, как может показаться на первый взгляд. Как не хватает нам порой мудрых советов наших мам и бабушек, которые в совершенстве владели секретами этого мастерства! Уж они-то знали, как можно сохранить продукты свежими без холодильника, как хранить хлеб, чтобы он не черствел и не плесневел, как вымыть посуду без опасной «химии» – с помощью старых проверенных средств, как избавиться от неприятных запахов в квартире, не используя искусственные ароматизаторы, как хранить одежду и меховые изделия, ухаживать за обувью и многое другое.

Авторы этой книги решили обратиться к опыту советских лет, чтобы открыть эти и другие секреты ведения домашнего хозяйства читателям. Воспользовавшись нашими советами и кулинарными рецептами, вы сможете пополнить свои знания по домоводству и приготовить множество вкусных и полезных блюд, которые непременно понравятся вашим родным и друзьям.

Книга Натальи Полетаевой «Советское домоводство и кулинария по ГОСТу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-104297-4
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf