Отзывы на книгу «Счастье быть женщиной. Рожденная женщиной + рожденная желать»

Книга потрясающая, поскольку позволяет женщине раскрыть ее природу, понять, осознать истинное предназначение. После практик Вы уже не будете прежней.

Это замечательная книга и не только для женщин, но и мужчин, читала её в дороге, прочла на одном дыхании. Некоторые выдержки зачитывала мужу, и он со многим был согласен, хотя обычно скептически относится к такой литературе. Рекомендую всем, кто хочет вернуться к своей природе.

Очень даже полезно вспомнить о женственности и выйти из зоны комфорта (мужской зоны). Было бы здорово все запомнить и каждый день использовать…

Мне очень понравилась книга! Раскрывает природу женщины, так же есть практики. Читая эту книгу с каждым днём будто становишься более женственной

Хорошая книга, легко читается, подходит для чтения не только для женщин, а так же и мужчины могут могут взять из неё много чего себе на заметку.

Мне книга безумно понравилась!!!Очень много в ней всего интересного и познавательного. Так же полно практик ,которые помогают познать прежде всего саму себя.

замечательная книга. замечательного автора. книга дает рекомендации по раскрытию женственности в наше сложное время. как женщине сохранить себя женщиной и оставаться в женском полюсе, не превращаясь в мужика в юбке. особенно актуально для женщин руководителей и женщин, вынужденных бороться за свое существование. данная книга поможет получать подарки от жизни по женски

Вредная книга, в которой иногда встречаются полезные советы.

«Нормальные» женщины- дуры, которые не могут разобраться, что у них в голове и «нормальные» мужчины у которых не должно быть сликом много чувств.

Дочитала до 4 главы только потому что мне было интересно и странно, что такая концентрация стереотипов и токсичных установок может умещаться в таком небольшом количестве текста.

Даже если решитесь читать, фильтруйте информацию и соотносите с другими источниками по психологии/эзотерике?

Как говорит автор, эта книга не спроста оказалась в ваших руках!!! Вот так и есть, "пришла" ко мне неизвестно откуда и как раз в то самое нужное время!!! И очень легко было читать и много эмоций и мыслей! Спасибо автору! Отличная книга для тех, кому она нужна!!! ?

13 марта 2017
2015