18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Последняя любовь Екатерины Великой

Последняя любовь Екатерины Великой

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее по праву именуют Великой. Ее царствование считается одной из самых успешных и блистательных эпох русской истории. Но потомкам больше памятны не громкие победы «екатерининских орлов» и не грандиозные свершения «золотого века Екатерины», а ее скандальные сексуальные похождения. Вслед за недругами, ославившими императрицу «северной Мессалиной», мы продолжаем пересказывать сальные анекдоты о ее «неслыханных похоти и разврате»: якобы ее любовного списка хватило бы на десятерых; мол, чем старше становилась «матушка-императрица», тем моложе ее фавориты; дескать, своей ненасытностью она свела в могилу не одного юного любовника, вынужденного злоупотреблять «мушками»-афродизиаками, но несмотря на это все красавцы России мечтали попасть в заветную спальню… Так кто же она – сексуальная психопатка на троне? Законченная нимфоманка, не брезговавшая покупать ночные ласки за золото? Или молодые фавориты любили в ней не только властную императрицу, но и зрелую женщину, обладавшую огромным опытом и женской силой, умевшую быть привлекательной и желанной до преклонных лет, невзирая на возраст? Читайте новый роман от автора бестселлеров «Княгиня Ольга», «Клеопатра» и «Нефертити» – поразительную историю последней любви Екатерины Великой! Узнайте женские тайны и секреты обольщения самой прославленной российской императрицы!

Спасибо автору за книгу. Правду ,вряд ли мы узнаем… Но записки современников, известные исторические факты и художественное преподнесение данных составляющих легли в основу этого творения. Всё же корону носила женщина, у которой были и свои эмоции,чувства, и желание жить. Не троном единым жила императрица. В целом книга понравилась. Правда, голос чтицы несколько «жестковат»,это немного меняет восприятие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее по праву именуют Великой. Ее царствование считается одной из самых успешных и блистательных эпох русской истории. Но потомкам больше памятны не громкие победы «екатерининских орлов» и не грандиозные свершения «золотого века Екатерины», а ее скандальные сексуальные похождения. Вслед за недругами, ославившими императрицу «северной Мессалиной», мы продолжаем пересказывать сальные анекдоты о ее «неслыханных похоти и разврате»: якобы ее любовного списка хватило бы на десятерых; мол, чем старше становилась «матушка-императрица», тем моложе ее фавориты; дескать, своей ненасытностью она свела в могилу не одного юного любовника, вынужденного злоупотреблять «мушками»-афродизиаками, но несмотря на это все красавцы России мечтали попасть в заветную спальню… Так кто же она – сексуальная психопатка на троне? Законченная нимфоманка, не брезговавшая покупать ночные ласки за золото? Или молодые фавориты любили в ней не только властную императрицу, но и зрелую женщину, обладавшую огромным опытом и женской силой, умевшую быть привлекательной и желанной до преклонных лет, невзирая на возраст?

Читайте новый роман от автора бестселлеров «Княгиня Ольга», «Клеопатра» и «Нефертити» – поразительную историю последней любви Екатерины Великой! Узнайте женские тайны и секреты обольщения самой прославленной российской императрицы!

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Последняя любовь Екатерины Великой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 29 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Панимасова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip