16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Белый фрегат

Белый фрегат

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы отыскать последнюю часть древнего артефакта, «Невесте ветра» придется совершить путешествие на север, в край таинственных и могущественных воронов, заглянув по пути в плавучий город очарованных морем. Корабль с зелеными парусами и его верную команду ожи дают испытания, встречи с морскими чудовищами и битвы, а также знакомства с новыми друзьями, сведение давних счетов, признания и потери. Одна за другой открываются тайны былого, единение разумов и судеб обретает новую силу, и с пути, предначертанного богами, уже не свернуть.Эта история – о нарушенных запретах и цене, которую придется заплатить.Эта история – о тех, кто способен посмотреть в глаза Великому Шторму.© Наталия Осояну, текст, 2020© Максим Никифоров, обложка, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Третья книга в серии "Дети Великого шторма"
Все книги серии

Достойное продолжение. Слушала в аудио версии, очень приятный голос чтицы, погружает в историю. В самой книге очень много сюжетных линий и иногда очень сложно вспомнить того или иного героя.

Книга яркая, глубокая, но в то же время лёгкая для восприятия. Хорошо продуман сюжет и отношения между героями. Интересные стилистические решения.

3я книга, на мой взгляд, самая лучшая. Хоть и вызывает много вопросов, как технического характера (относительно выбранного способа повествования), так и сюжетные ходы…

Ощущение, что оборвали на середине, с жирным многоточием вместо точки.

Мифология и легенды вплетённые в основной сюжет, мне понравились. Как и песня моряков из первой книги. Но глубокой эмпатии к героям я так и не испытала, хотя в конце переживания Невесты ветра мне были ближе всего. Корабль оказался более эмоционально интересным, чем люди и магусы.

Серия однозначно заслуживает внимания, так что не проходите мимо.

Отличная трилогия! Мне было очень интересно при прослушивании каждой из книг. Могу смело её рекомендовать, когда хочется чего-то не мудрённого, но при этом с приключениями и замечательными героями.

Не могу не отметить чтеца. Очень здорово!

Сюжет (или множествл сюжетных линий) интересный, но на мой вкус очень много событий, иногда слишком много пространных рассуждений, которые довольно скучные. Но в целом для продолжения истории – симпатично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы отыскать последнюю часть древнего артефакта, «Невесте ветра» придется совершить путешествие на север, в край таинственных и могущественных воронов, заглянув по пути в плавучий город очарованных морем. Корабль с зелеными парусами и его верную команду ожи дают испытания, встречи с морскими чудовищами и битвы, а также знакомства с новыми друзьями, сведение давних счетов, признания и потери. Одна за другой открываются тайны былого, единение разумов и судеб обретает новую силу, и с пути, предначертанного богами, уже не свернуть.

Эта история – о нарушенных запретах и цене, которую придется заплатить.

Эта история – о тех, кто способен посмотреть в глаза Великому Шторму.

© Наталия Осояну, текст, 2020

© Максим Никифоров, обложка, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наталии Осояну «Белый фрегат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 35 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-114544-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip