Отзывы на аудиокнигу «Эрциане. Триумф любви»

Какой классный голос! Озвучка супер!)) Спасибо автору за такой шикарный подарок! Красивая и любимая история в новом формате – что может быть лучше предновогоднего подарка?!)))

Я читала эту истрорию и она О-ФИ-ГЕН-НАЯ! Реально очень классная история, как и все у Наташи, и в который раз хочется отметить, какой у нее яркий, элегантный, приятный и лёгкий слог! Вот прямо читаешь и музыка в душе играет. Язык приятный, плавный. История живая и динамичная, однозначно трогательная. Общее впечатление – светлое.

Главная героиня Кэсми – прелесть, направленная мечтой и целью. Ее жаль, она потеряла родителей, но именно тяга к жизни помогает ей решить многие вопросы.

Мир прописан ярко, видишь четкие картинки перед глазами. Шоу – как полет. Хочется подойти и увидеть ближе, как девочки «взлетят» и покажут себя.

Спасибо за эмоции и приятные впечатления!

Невероятно прекрасный и в тоже время опасный мир, мастерски созданный его творителем-автором. Начала читать и с головой окунулась в настоящую магию. Фличи, огненные цветы. Оторвалась от реальности. Представляю какие приключения уготовлены главной героине. Благодарю!

Спасибо за возможность послушать книгу и в аудиоформате.

Действительно, получился настоящий предновогодний подарок для читателей)

Опасность и любовь, вера и надежда. История не оставит равнодушной.

Слушать не менее увлекательно, чем читать.

Спасибо!

17 ноября 2021
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора

Входит в серию "Романтика космоимперии по мирам Эль Бланк"
Все книги серии