Отзывы на аудиокнигу «Жребий праведных грешниц. Сибиряки»

Первый раз прочитала эту книгу, когда еще не было продолжений. Понравилась!Очень! Второй раз читала, когда были изданы уже все четыре книги. Я большая поклонница Анатолия Иванова: «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов». Так вот книги «Жребий праведных грешниц» для меня сравнимы с этими произведениями. Когда дочитала четвертую книгу, захотелось сразу же перечитать с начала. Вот бы кто-то снял фильм по этому произведению Натальи Нестеровой! Очень рекомендую к прочтению. Буду перечитывать.

Дослушала четвертую книгу этого цикла. ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Автору – огромное спасибо за этот труд. Отдельное спасибо исполнителю. Просто бальзам для души – слушать её голос. Настоящий театр одного актёра. Получила огромное удовольствие, нахожусь под впечатлением. Очень бы хотелось увидеть фильм, снятый по этому произведению. Спасибо создателям сайта за возможность получать духовную пищу.

Думаю, что книга не только интересная, но и полезная. Мы узнАем о семейных взаимоотношениях в далекой по времени России, о жизни переселенцев в Сибири,о становлении новой власти, возможно, о ремеслах, теперь уже отживших.

Очень интересная, захватывающая книга о сибиряках, даже вероятно не книга, а семейная сага. Очень хорошо прочитана, за что спасибо большое. Очень советую послушать всем, кто любит историю России, о судьбе людей.

обалденная книга! с большим удовольствием прочитала/прослушал. И это только начало трилогии. озвучивают книгу так актерски, что создается впечатление спектакля. рекомендую к прочтению

Замечательно! Спасибо автору за данное произведение! Озвучка тоже отличная! Получила большое удовольствие, спасибо! Буду слушать продолжение

Вообще Нестерова очень нравится… Но эта сага – на одном дыхании прочла. Очень здОрово. Смело можно поставить в один ряд с Ефремовым по силе эмоций.

Прослушала на одном дыхании . Язык и озвучка великолепны. Узнаешь много нового о жизни народов в Сибири,их "смачный " язык,пословицы и поговорки.Спасибо автору

Если бы можно было дать оценку книге 10 из 10 - мало было бы! Самое первое достоинство этого невероятного труда - его достоверность! Я - сибирячка. Тюмень. Омск знаю как родной. Предки из тюменско-омских земель. Все, что описано в книге в плане быта, нравов, уклада, подитических раскладов и событий - совершенно документально и правдиво!! Огромнейший труд автора как краеведа и очень честного человека. Второе не меньшее достоинство - прекрасный литературный художественный язык, образы...талантлевейшее произведение. И третье - прекрасная звуковая аудиоозвучка! Слушала на одном дыхании. Жила внутри этой книги. Потрясающее произведение!!!!! Поклон за эту книгу!

настоящая история жизни в Сибири. спасибо автору за глубокое погружение в быт и уклад Сибиряков. много нового узнала для себя.

25 января 2018
2015