Litres Baner

Жребий праведных грешниц. СибирякиАудио

R
31 января 2019, 21:37Registered User 2704265

Первый раз прочитала эту книгу, когда еще не было продолжений. Понравилась!Очень! Второй раз читала, когда были изданы уже все четыре книги. Я большая поклонница Анатолия Иванова: «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов». Так вот книги «Жребий праведных грешниц» для меня сравнимы с этими произведениями. Когда дочитала четвертую книгу, захотелось сразу же перечитать с начала. Вот бы кто-то снял фильм по этому произведению Натальи Нестеровой! Очень рекомендую к прочтению. Буду перечитывать.

В
26 января 2018, 16:16Валентина Шурчкова

Думаю, что книга не только интересная, но и полезная. Мы узнАем о семейных взаимоотношениях в далекой по времени России, о жизни переселенцев в Сибири,о становлении новой власти, возможно, о ремеслах, теперь уже отживших.

Л
09 ноября 2019, 14:15Лана

Замечательно! Спасибо автору за данное произведение! Озвучка тоже отличная! Получила большое удовольствие, спасибо! Буду слушать продолжение

S
11 июня 2019, 21:55Sergeevanv16.21

Долго не решалась на чтение из -за названия. Думала, что окажется простеньким женским романом. Но нет. Интересная история, живые характеры, ловила себя на мысли, что такие типажи меня и в жизни окружают. Описание быта и обычаев сибиряков завораживают. Чтица обладает великолепной дикцией, голос приятный очень

О
17 апреля 2019, 18:01Ольга Анатольевна

обалденная книга! с большим удовольствием прочитала/прослушал. И это только начало трилогии. озвучивают книгу так актерски, что создается впечатление спектакля. рекомендую к прочтению

Е
20 марта 2019, 14:29Екатерина Незина

Вообще Нестерова очень нравится… Но эта сага – на одном дыхании прочла. Очень здОрово. Смело можно поставить в один ряд с Ефремовым по силе эмоций.

О
30 августа 2018, 18:18Ольга Щетинина

Очень интересная, захватывающая книга о сибиряках, даже вероятно не книга, а семейная сага. Очень хорошо прочитана, за что спасибо большое. Очень советую послушать всем, кто любит историю России, о судьбе людей.

R
28 января, 11:51Registered User 653718479

Дослушала четвертую книгу этого цикла. ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Автору – огромное спасибо за этот труд. Отдельное спасибо исполнителю. Просто бальзам для души – слушать её голос. Настоящий театр одного актёра. Получила огромное удовольствие, нахожусь под впечатлением. Очень бы хотелось увидеть фильм, снятый по этому произведению. Спасибо создателям сайта за возможность получать духовную пищу.

25 сентября 2019, 16:15karinafri

Супер книга! Исторические данные, описание фольклора, речи, традиций, до жути интересно! Местами смешно, особенно речи врача. Однозначно перечитаю ещё раз!

Г
04 августа 2019, 10:55Галина 111111

Очень понравилось.Большое спасибо автору .Первый раз читала. второй раз слушаю и с удовольствием. советаю всем, Очень позновательно. Еще раз большое спасибо.