Отзывы на книгу «Портрет семьи (сборник)»

Очень лёгкое чтиво, но заставляет задуматься о главном. Для отпуска, расслабления рекомендую к прочтению

Присмотрюсь к другим произведениям автора

Книги Нестеровой – всегда очень жизненные и душевные. «Бабушка на сносях» – о женщине, которая делает очень важный жизненный шаг, будучи уже не очень молодой, принимая на себя всю ответственность за этот шаг, но так трогательно ждет, что рядом с ней окажется Мужчина… У Нестеровой всегда, конечно же ждешь хэппи энда, и радуешься ему, потому что в реальной жизни бывает по-всякому. Немного сентиментальные, иногда, может быть, слишком оптимистичные, но так обнадёживающие тем, что «всё будет хорошо», истории Натальи Нестеровой дают хорошее, светлое настроение. Читайте, не пожалеете!

Открыла для себя этого автора. Очень нравится! Буду читать другие ее произведения. Так все жизненно, не выдуманно. И речь грамотная, без ошибок, что редкость для современных электронных книг.

Очень хорошо и легко написана о сложном! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую всём кто хочет отвлечься !Спасибо автору!

Наталье Нестеровой моя любовь и уважение, к рассказчику, к очень мудрому и доброму человеку, которого не надоедает слушать, читать! Размышления о жизни, друзьях, любимых проецирует на себя и становится хорошо или стыдно, смешно или горько! Это все о душе, про нее часто забываем в погоне за пропитанием и прочей шелухой. Сборник прекрасен и читанным уже романом и рассказами, последний до слез просит внимательно отнестись к близким, просто слышать и сочувствовать… Завидую тем, кто ещё не читал Н.Нестерову – это планета ЛЮБВИ!!!

Интересная книга, очень понравилась, не заметила, как дочитала до конца. Рассказы захватывают своим сюжетом. Любовь, человеческие жизни, отношения заставляют задуматься о многом…

Классная книга, со смыслом, для тех кому надо обязательно найдёт там много полезного и важного о жизни, поведении, отношениях

Мне понравился сборник.. некоторые вещи подмечаешь в себе и переживаешь вместе с героями, переосмысливая моменты жизни- этому и должна учить настоящая книга! Спасибо!

Книга понравилась! Есть смешные эпизоды, такие моменты, где есть над чем задуматься (Переходный возраст , он оказывается бывает не только у подростков..) Особенно понравился "Отпуск по уходу ". Конечно рекомендую книгу!!! и желаю всем нам быть добрее ☺