16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Палата №…

Палата №…

Сборник
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселые и теплые истории, поднимающие настроение!Давно известно, что в трудные минуты жизни люди тянутся к добрым книгам, чтобы отвлечься от тягостных мыслей или получить разумный совет. Рассказы Натальи Нестеровой лечат не только душу, но и тело! Герои историй – это наши соседи, сослуживцы, родственники, врачи, дети и школьные друзья – путешествуют с вами по главам этой аудиокниги, полной юмора, душевности и тёплых человеческих отношений. Благодаря таким историям мы учимся лучше понимать друг друга. Оторваться от этих рассказов очень трудно. Так хочется узнать, что будет дальше…© Нестерова Наталья, 2021© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Между нами, девочками. Истории Натальи Нестеровой"
Все книги серии

Обожаю! Читаю и перечитываю. Отличный язык, живой юмор. Отвезла книжку маме в больницу. Теперь в ее лице имеем горячую поклонницу творчества Натальи Нестеровой. А тут еще и озвучка прекрасная. Словом, рекомендую)))

книга очень понравилась! настолько душевные рассказы смех сквозь слезы и слезы через смех))) над каждым устоялась) а какое послевкусие ❤ очень рекомендую к прочтению!!!

Не устаю восхищаться творчеством Натальи Нестеровой! Читаю с большим удовольствием и ощущаю исцеляющий бальзам для души и сердца! Великолепная озвучка!

Блестяще , очень понравилось, давно так не смеялась.

Прекрасная добрая книга! Всем рекомендую.

Обязательно рекомендую друзьям.

Мне книга понравилась. Отдельные рассказы имеющие отношение к медицине , не всегда прямое, а весьма косвенные тоже. С юмором и нет, но все из жизни, а она как известно , не всегда смешная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые и теплые истории, поднимающие настроение!

Давно известно, что в трудные минуты жизни люди тянутся к добрым книгам, чтобы отвлечься от тягостных мыслей или получить разумный совет. Рассказы Натальи Нестеровой лечат не только душу, но и тело! Герои историй – это наши соседи, сослуживцы, родственники, врачи, дети и школьные друзья – путешествуют с вами по главам этой аудиокниги, полной юмора, душевности и тёплых человеческих отношений. Благодаря таким историям мы учимся лучше понимать друг друга. Оторваться от этих рассказов очень трудно. Так хочется узнать, что будет дальше…

© Нестерова Наталья, 2021

© & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Палата №…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 54 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip