В ожидании Айвенго

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
lvtr

Книга понравилась, но немного хуже, чем остальные пять книг Мироновой. Слишком большие деньги и нереальные ситуации.

olga noskova

интересно, захватывает, правда много исторических данных не всем понятен, не все знаю историю Лондона, герцогинь, и тому подобное, но в целом здорово.

Наталья

Чудесная книга, с совсем небольшими длиннотами-описаниями-историческими-фактами. Бодрый сюжет, уже знакомые герои. Рекомендую начать серию с начала

Светлана Борисова

Эта книга понравилась меньше, чем другие книги этого автора.Сюжет интересный, даже с детективной составляющей. Но не всегда правдоподобный, слишком накручено, особенно в"английской" части… И, показалось, перебор с постоянными описаниями костюмов героев и интерьеров…Получилось описание жизни и приключений богатых, местами со снобизмом…

Прочитала с интересом, но гораздо больше понравился «Синдром Настасьи Филипповны»

Зоя Хлебникова

Замечательная книга. Оставляет ощущение непобедимости нашей женской натуры, способной возродиться после страданий и унижений. Искренне переживаешь о судьбе женщин из приюта, сочувствуешь брошенной мужем Этери, жалеешь ее мальчишек. И радуешься, когда все начинает налаживаться в их жизни и судьбе ее подруг. Сюжет напряженный – не оторваться.

Несколько портят впечатление встречающиеся ошибки. Например, отчество одной из героинь в одном случае – Трофимовна, а через несколько строк в этом же абзаце она уже почему-то Тихоновна.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой