Отзывы на книгу «Глаза Клеопатры»

Прочитала с огромным удовольствием. Вроде бы и ничего особенного, встретились двое на нейтральной территории – в Литве, но встреча поменяла всё, она подарила людям надежду на счастье, на будущее. Герой смог доказать, что он не только умеет делать деньги, быть успешным предпринимателем, но и умеет сопереживать, помогать чужим, которые в итоге становятся близкими, необходимыми, любимыми. Спасибо автору!

сказка, но правдивая,интересно читать!

Это романтическая сказка для женщин. Но читать ее – удовольствие! Хороший язык, выписаны характеры героев, узнаваемы реалии нашей жизни. Можно узнать для себя много нового и заинтересоваться информацией о мире моды,кино, литературы…Можно найти свой идеал для подражания и просто хорошо расслабиться и отдохнуть за чтением этой книги!

Любимая книга❤️Прочла второй раз на одном дыхании .рекомендую все книги этого автора. Читается легко и с удовольствием. ???‍?

Прекрасный автор и замечательные книги. Читаешь на одном дыхании. Всем рекомендую,кто любит романы о красивой любви. Хорошо,что в книгах прослеживается судьба многих героев.

Мне очень нравится как пишет автор, прочитала почти все ее книги, не переводы.Единственное что немного напрягает ,это концовка у книг ,резко обрываются, как будто не дописано. А в остальном все просто замечательно! Спасибо

Отлично!

Прочитала книгу по совету тёти, очень понравилась, единственное, на мой взгляд, немного скомкан конец. Я бы еще растянулась немного) А так, браво автору! Читать легко, буквально «проглотила» книгу! Буду читать и другие! Автору-вдохновения и благодарных читателей!

интересно

очень быстро и легко читается,интересный сюжет!!! книги данного автора читаю с большим удовольствием,т.к нравится стиль написания и интересные сюжетные линии.

22 октября 2015
2015