Отзывы на книгу «Премия Дарвина»

Классная книга? Абсолютно киношная история. Надеюсь, снимут фильм. Я бы посмотрел в кино. В общем, прочел с огромным интересом!

Классный замес! История о придурках, которые покинули этот мир из-за своей глупости, жажды славы, необдуманных поступков. Кажется, таких смертей в современном мире будет все больше и больше. И, наверное, в мире ином уже настолько устали от подобных идиотов, что решили дать им второй шанс. Интересно понаблюдать, хватит ли им ума не продолбать и эту возможность.

Читается легко и увлекательно. Сразу видно, что автор владеет словом и слогом. У современных писателей это, увы, встречается не так часто. Короче, рекомендую.

Великолепная книга! Читала, оторваться не могла. Сюжет интересный, диалоги, как будто у живых людей подслушали, очень интересные персонажи, не картонные, каждый со своим характером. Жаль, у автора только 1 книга на литрес, почитала бы ещё что-нибудь. Давно я не читала настолько захватывающую повесть!

Обалденная книга!!! Набрела на неё совершенно случайно, прочла за день! Читала, не отрываясь, на одном дыхании) Автору браво!!!!! Мне кажется,по сюжету этой книги может получится классное кино!

Удивительно, но других книг этого автора не нашла(

обалденная книга!!! прочла за день, читала, не отрываясь, на одном дыхании) Автору браво!!!!! удивительно, но других книг этого автора не нашла(

Замечательная книга! Живые диалоги, реальные, хорошо прорисованные герои, и смех, и слезы, и вечные ценности!!! Спасибо автору!

"Продавать внедорожник она, разумеется, не будет. Главное сейчас – как можно быстрее выехать за территорию Москвы, добраться к вечеру до какой-нибудь глухой дыры, типа Коломны или Шатуры, залечь на дно, выспаться прямо в машине, а с утра придумать, что делать дальше"

Очень даже захватывает. Местами сердце екнуло. Все герои настолько реальные и знакомые, словно вынырнули из жизни. Глупости, приводящие к печально у финалу.

супер! рекомендую! пробирает до слёз и трогает струны души. история в которой ты узнаешь себя и знакомых. книга, про нашу жизнь, с её сегодняшними правилами и ценностями.

29 июня 2022
Художник: