16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 15 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Скандал – не повод жениться!

Скандал – не повод жениться!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь в путешествие, будь готова ко всему! Мари и приготовилась: к несвежим продуктам, слишком яркому солнцу, капризам кузины и плохому интернет-трафику. А что еще могло с ней приключиться на отдыхе? Даже если работа и отпуск почти одно и то же?Но случился именно он! Скандал! Да еще и с участием инопланетных послов!Вы спросите как? Рецепт простой: заведи свой канал, неправильно выбери время для съемки и поскользнись на ровном месте. А дальше – как повезет. Или не повезет. Ведь нельзя однозначно назвать везением для блогера, когда он сам становится сенсацией и объектом обсуждения в СМИ! И перспективу неожиданного быстрого замужества. И хотя пришелец красив, богат и знатен, стоит ли материал того, чтобы связать свою жизнь с незнакомцем?

Честно дослушала до половины. Больше не могу, скучно. Для себя поняла, что рейтинг на данном ресурсе всегда завышен по непонятной для меня причине. На других ресурсах рейтинг, как правило, на 0,2-0,4 и более, ниже на те же книги.

Весёлая, интересная, лиричная. Слушала с удовольствием и со смехом. Спасибо автору. Обожаю «Эльфийский для всех». Хочется еще книг Натальи Мазуркевич. Очень лёгкий слог.

Прослушала с удовольствием. Книга очень легкая, хоть и закручена. Героев иногда хотелось стукнуть, чтобы они перестали быть такими непонимающими и молчащими. Но очень рада, что все пришло к счастливому результату… Чтей очень хорошо озвучил. Большое спасибо и автору, и чтецу.

Начало книги интересное, симбиоз космической фантастики и приключений блогеров, здесь присутствуют любовь, дружба, комичные ситуации которые ведут у недопониманию.

Интересная, лёгкая и добрая история, то что нужно дождливым осенним днём. Прослушала с удовольствием. Порадовала озвучка, очень редко было не правильно поставлено ударение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь в путешествие, будь готова ко всему! Мари и приготовилась: к несвежим продуктам, слишком яркому солнцу, капризам кузины и плохому интернет-трафику. А что еще могло с ней приключиться на отдыхе? Даже если работа и отпуск почти одно и то же?

Но случился именно он! Скандал! Да еще и с участием инопланетных послов!

Вы спросите как? Рецепт простой: заведи свой канал, неправильно выбери время для съемки и поскользнись на ровном месте. А дальше – как повезет. Или не повезет. Ведь нельзя однозначно назвать везением для блогера, когда он сам становится сенсацией и объектом обсуждения в СМИ! И перспективу неожиданного быстрого замужества. И хотя пришелец красив, богат и знатен, стоит ли материал того, чтобы связать свою жизнь с незнакомцем?

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Скандал – не повод жениться!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 15 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Евгеньевна, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip