Отзывы на книгу «Побег без права пересдачи»

Специально после прочтения, перед тем как писать отзыв, выждала сутки. И честно хочу сказать : «Не рекомендую к прочтению».

А тем кто читал «эльфийский» вообще лучше не приближаться к этой книге, не расстраивайте себя.

Автору хотелось бы пожелать удачи, ибо это произведение не удалось совершенно.

Читать трудно из-за немыслимого количества бессмысленной словесной шелухи, сопровождающей каждый чих героини. Напомнило жену Бэрримора из сов. фильма. Смогла осилить лишь пару страниц. Возможно, дальше будет что-то поприличнее, но я сдалась.

слог автора бойкий с юмором. Такое впечатление, что события никогда не начнутся. Событий нет, а если случаются, то не понятно зачем? Зачем что-то происходит, если действие стоит на месте. На одном и том же месте. Тем, кто любит много слов рекомендую

Поток полубессмысленного самолюбования. Тут уже даже сюжет теряет свою значимость – достаточно адского «трындычания», выдаваемого автором за «легкий слог».

Фееричный бред. Через странный стиль автора и постоянные потуги добавить шутку в каждое предложение, нереально продраться и осмыслить сюжет, описание главных героев и пр. Возможно, это новое веяние в литературе, но для меня этот стиль нечитаем.

Смеялась от души! Люблю более зрелых попаданок а тут подросток 17 лет, но автор перемудрила слишком много всего намешала с академией и другим миром, много рас, интриги мало, читать легко но автор в некоторых местах уделяет слишком много внимания окружающей среде, местности и помещениям. В целом книга хорошая для того чтоб скоротать вечер.

Не рекомендую

Честно осилила 30 страниц, но терпение лопнуло. Читается тяжело, слишком много лишних слов. Крайне неудачная книга.

три раза начинала читать данную книгу,но так и не смогла прочесть. дальше третьей главы не сдвинулась. не читала ещё про кикимор, поэтому очень хотелось прочесть, но.. увы и ах! слишком много лишних слов, описания непонятно чего, завернуто так,что мозг не отдыхает, погружаясь в описанные события, а напрягается, пытаясь всё таки понять, что и к чему.

Что это было и как это развидеть? Нет, идея в целом неплоха и могла бы стать интересной книгой. Но этот поток сознания готовым произведением назвать язык не поворачивается. Сцены не связаны между собой, события перепрыгивают безо всякой логики. Как набросок к будущей книге – возможно и такое. Для чтения – однозначное НЕТ

Сюжет не так уж плох,но иногда мозг сломаешь пока вычленишь смысл из набора букв,слов и непонятных предложений. Практически не читаемая книга,прочла на одном упрямстве,т.к. не привыкла бросать начатое.

18 апреля 2018
978-5-04-092590-2