16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Иная сторона Тарина

Иная сторона Тарина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если в вас видят принцессу – не стоит обольщаться. Просто так корона на голову не падает, а если и падает, то вкупе с большими неприятностями. И это далеко не балы и принцы. Конечно, лучше отказаться от сей почетной роли – да только выбора не осталось.Хочешь – не хочешь, а принцессу изображай. Неплохой карьерный рост из воровки – в ее высочество, да только сомнительное это удовольствие, быть подсадной уткой.Но кто меня спрашивает?

Дворцовые тайны, шпионские игры и совсем немного романтики. Изобретательная и ироничная героиня пытается выжить в круговороте событий. На любителя.

Авантюрный роман. Героиня весьма изобретательна, иронична и умна. На месте ей не сидится, в рамках правил не живётся. С таким темпераментом не удивительно, что мужчины крутятся вокруг, а она их использует и умело приспосабливается крутить ими. В мире, где женщины зависимы, а все права у мужчин, остаётся только обращать свои женские «слабости» в гремучую смесь и силу.

Для меня – книга под настроение. Я её в несколько этапов прослушала. Переключалась на другие.

Вроде и задумка неплохая, я честно пыталась дочитать. Но во второй части окончательно запуталась в интригах и именах/титулах мужчин. Все ждала развития каких то отношений, но так и не дождалась. Попыталась почитать последнюю главу, чтоб понять за кого же ГГ в итоге вышла замуж, а там какое-то вообще неизвестное имя в качестве жениха прозвучало. И я сдалась - бросила книгу. Почитала отзывы и поняла, что я не одна такая, запутавшаяся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если в вас видят принцессу – не стоит обольщаться. Просто так корона на голову не падает, а если и падает, то вкупе с большими неприятностями. И это далеко не балы и принцы. Конечно, лучше отказаться от сей почетной роли – да только выбора не осталось.

Хочешь – не хочешь, а принцессу изображай. Неплохой карьерный рост из воровки – в ее высочество, да только сомнительное это удовольствие, быть подсадной уткой.

Но кто меня спрашивает?

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Иная сторона Тарина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-168062-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip